Отзывы о заборах фирмы Мастеровит.

• Видел сегодня рекламу по ТВ о фирме Мастеровит, которая делает заборы. Настоящих отзывов нигде так и не нашел. Только на всяких сайтах -отзовиках есть, но все знают, что там все - отзывы от редакции, которая на этом деньги получает. А мне бы живых история и примеров почитать. Есть кто-нибудь, кто реально заказывал у этой конторы забор?

• Это типичные ребята, которые зарабатывают на ленивых людях. Пусти рекламу по тв - найди тех, кто только ящик смотрит и не может в других местах смотреть , продай забор в 3 раза дороже (рекламу же надо окупать). Я бы посоветовал делать так - смотреть, где есть реклама по ТВ и НЕ заказывать там. Заборы рекламируют в СЕЗОН не от хорошей жизни, скорее всего - никто не берет без этого. А если не берет - то делайте выводы сами. Я бы для начала оставил заказ на профи ру или на ремонтнике ру (на ремонтнике лучше, у профи так себе специалисты) и там посмотрел выкаченную цену. Уверен, что даже там будет в 4-5 раз дешевле. Ну а самые умные, найдут мастеров около своего места обитания - это будет самым дешевым и качественным выходом.