Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Чем отделывать подвал?

• Почитал форум, побаиваюсь затоплений, а у самого есть неотделанный цокольный этаж, чем же его отделать, что воды не так сильно боится?

• Если у вас есть возможность затопления, то зачем было строить подвал? Хорошо, предположим вы об этом не знали, тогда мой вам совет - не отделывайте подвал. Вода - довольно сильный растворитель, если ,не дай бог, затопит вы замучаетесь ремонтировать.

• Я пришла к выводу, что надо отделывать подвал плиткой. Конечно не очень дешево.

• @MaRi Мраморной крошкой можно. Дешевле чем плитка, но проще в работе и дешевле. И износоустойчивость не хуже плитки, даже выше.

затопление 1

Козлы строительные для отделочных работ.

Наткнулся на свой старый чертеж с размерами . Хотелось больше времени тратить именно на " конечный результат" - на отделку. Вспомогательные , но необходимые, работы, вроде - сколотить козлы...

Чем отделывать ванную комнату?

Всем привет. Чем лучше отделывать ванную комнату, чтобы подешевле было?

Отделка внешних перил

У меня при входе в дом есть перила. И что-то последнее время я вижу какие-то гниловатые области на них. Можно ли это как-то отделать так, чтобы гнить перестало?

Чем укрыть посадки на зиму.

Сегодня мне хотелось поговорить об использовании лапника в приусадебных хозяйствах осенью. Сначала теория вопроса- для чего он нужен? Если положить на землю ветки ели или сосны( что хуже), то через...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...