Чем отделывать подвал?

• Почитал форум, побаиваюсь затоплений, а у самого есть неотделанный цокольный этаж, чем же его отделать, что воды не так сильно боится?

• Если у вас есть возможность затопления, то зачем было строить подвал? Хорошо, предположим вы об этом не знали, тогда мой вам совет - не отделывайте подвал. Вода - довольно сильный растворитель, если ,не дай бог, затопит вы замучаетесь ремонтировать.

• Я пришла к выводу, что надо отделывать подвал плиткой. Конечно не очень дешево.

• @MaRi Мраморной крошкой можно. Дешевле чем плитка, но проще в работе и дешевле. И износоустойчивость не хуже плитки, даже выше.

затопление 1

Козлы строительные для отделочных работ.

Наткнулся на свой старый чертеж с размерами . Хотелось больше времени тратить именно на " конечный результат" - на отделку. Вспомогательные , но необходимые, работы, вроде - сколотить козлы...

Сайдинг или биозащитный состав

Не хватает пока финансов на сайдинг, к тому же хочется сделать сайдинг с утеплителем. А дерево все темнеет. Прочитала тут, что есть хорошие составы для обработки дерева от гниения. Кто-нибудь...

Моющиеся обои

Моющиеся обои - правда или реальность?

Чем укрыть посадки на зиму.

Сегодня мне хотелось поговорить об использовании лапника в приусадебных хозяйствах осенью. Сначала теория вопроса- для чего он нужен? Если положить на землю ветки ели или сосны( что хуже), то через...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.