Чем отделывать подвал?

• Почитал форум, побаиваюсь затоплений, а у самого есть неотделанный цокольный этаж, чем же его отделать, что воды не так сильно боится?

• Если у вас есть возможность затопления, то зачем было строить подвал? Хорошо, предположим вы об этом не знали, тогда мой вам совет - не отделывайте подвал. Вода - довольно сильный растворитель, если ,не дай бог, затопит вы замучаетесь ремонтировать.

• Я пришла к выводу, что надо отделывать подвал плиткой. Конечно не очень дешево.

• @MaRi Мраморной крошкой можно. Дешевле чем плитка, но проще в работе и дешевле. И износоустойчивость не хуже плитки, даже выше.

затопление 1

Мой дом "для Чайников". Правильный держатель для туалетной бумаги.

Пожалуй сегодня в частных домах всегда предусмотрено более одного санузла. И это понятно - очень не удобно, имея спальные комнаты на мансарде ,пользоваться туалетом в цокольном этаже ... Вот и...

Красим пол под плед

Зачастую столько денежных средств уходит на каркасные работы, что на внутреннее убранства дома остается не так и много денег. Что делать, например, с деревянным старым полом, если бюджет ограничен...

Чем заменить минеральные удобрения.

Ищем и находим органику, содержащую полезные элементы. Можно создать у себя на участке безотходное производство, когда все идет в дело. Кальций и фосфор - яичная скорлупа. Азот- Спитая кофейная гуща...

Чем бороться с наледью на дорожках?

Не знаю точно куда написать, но пусть будет тут. Зима: то ледяной дождь, то снегопад, то просто дождь. Дорожки чистить почти невозможно, все покрыты толстой коркой льда и плотного снега. Песок...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.