Чем отделывать подвал?

• Почитал форум, побаиваюсь затоплений, а у самого есть неотделанный цокольный этаж, чем же его отделать, что воды не так сильно боится?

• Если у вас есть возможность затопления, то зачем было строить подвал? Хорошо, предположим вы об этом не знали, тогда мой вам совет - не отделывайте подвал. Вода - довольно сильный растворитель, если ,не дай бог, затопит вы замучаетесь ремонтировать.

• Я пришла к выводу, что надо отделывать подвал плиткой. Конечно не очень дешево.

• @MaRi Мраморной крошкой можно. Дешевле чем плитка, но проще в работе и дешевле. И износоустойчивость не хуже плитки, даже выше.

затопление 1

Отделка цоколя камнями

Здравствуйте! Форум зарекомендовал себя как отличный источник качественной и проверенной информации для строителей. Большая благодарность экспертам! Теперь к вопросу - вырывали когда котлован под дом...

Отделка внешних перил

У меня при входе в дом есть перила. И что-то последнее время я вижу какие-то гниловатые области на них. Можно ли это как-то отделать так, чтобы гнить перестало?

Как сделать чистовой пол?

В новом доме пол - плиты, на мой взгляд даже разные по уровню - т.е не очень ровные они. Как мне на него уже чистовой пол ставить? Заливать ровненько бетоном?

Чем заняться летом на даче.

Даже не верится в то, что пишу это. Посмотрел темы в этой категории и был поражен, что самого элементарного никто и не указал. На даче летом нужно учиться строить! Знаете, очень мало тех осталось, кто...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.