Сдам дачу на июнь или июль 2017 года. Подмосковье.

• Предлагаю вам снять дачу на июнь или июль этого сезона. Находится участок в 10 соток в 60ти км от Москвы. На электричке ехать около 2х часов. Ближайший населенный пункт - Павлов Посад. Дача - старый, но добротный деревянный дом и отдельно стоящая кухня. Находится в содовом товариществе (подробности могу скинуть в личные сообщения). Есть два довольно крупных магазина в 20ти минутной доступности. Также, за забором дачи есть лес с одной стороны, автомобильный подъезд по не асфальтированной дороге с другой.
      Удобства:

• летний душ (греется от солнца)

• туалет со смывом (бочка подведена к унитазу)

• баня (самодельная)

• место для жарки шашлыка с скамейками и каменным мангалом

• альпийская горка и пруд из старой ванны (все приятно сделано)

• Газ на кухне привозной

• электричество

Дом двухэтажный, в доме есть печка, которая реально греет.

Участок зеленый, есть плодовые деревья (орех, яблони, облепиха и прочие).

Я не еду на дачу в этом году, мне важно, чтобы там кто-то жил и смотрел за участком, привел что-то в порядок, а также просто жил там и устраняют мелкие дефекты, если они возникнут.

Поэтому мои условия таковы:

Цена аренды - символические 25 тысяч
      Каждую неделю отчет с фото дачи, можно рассказ на форуме вести, как дневник - это поможет мне контролировать то, что я пустил в дом не мошенников.

Между нами будет подписан документ о сдаче дачи в пользование на 1 месяц.

Если будут интересны подробности - спрашивайте в теме или в личных сообщениях, вышлю фото и более детальные данные. Но прежде всего, ознакомьтесь с моими вышеизложенными условиями. Больше всего буду рад сдать семье.

• Где же вы были неделю назад..
      А дом большой? Как понимаю, за 25 тысяч - это что-то вроде гаража с пристройкой сверху?
      Я взяла за 30 тысяч на июль, но это за 130 км от Москвы...

Телевидение на даче

@Форумчане а что у вас с приемом ТВ передач на даче? У меня 2-3 канала стабильно ловит, дача в 60км от Москвы. Никаких усилителей нет.

Картошка 2017.

Давайте поговорим о картошке. Вы уже определились что будете сажать и будете ли. Я буду. Недавно посмотрела на семенную картошку. В подвале, где она хранится тепло, поэтому Метеор дал такие длинные...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.