Сдаю дачу под Клином, август 2017.

• Хочу предложить вам рассмотреть вариант съема дачи под городом Клином (в 5км от города).
      Есть вода (скважина), электричество.
      Отапливаемся электричеством, поэтому счетчик в период съема на вас.
      Дом довольно тесный, 100 квадратных метров, но на семью из 3-4х человек хватит.
      В доме есть кухня, вода там приносная.
      Недалеко красивое поле и лес.
      Продукты стоит закупать заранее и привозить с собой (холодильник есть большой, двухкамерный).
      Лес обычно радует грибами и ягодами.

Фотографии и точное место - через личные сообщение.
      Сдаю за 10 000р.

• Здравствуйте, а что с отоплением? Печка или радиаторы? Есть парковочное место для машины (а то непонятно, как снимать дачу далекую от продкутового, если некуда машину ставить). Какие соседи?
      Заинтересована вашим предложением.

Картошка под сеном.

В прошлом своем дневнике за 2015 год, я писала, что хочу попробовать вырастить картошку несколькими способами. И только в этом сезоне смогла осуществить свои мечты. Картошку обыкновенную посадила...

Вопрос от 27.07.2017, 19:26:54

Лягушку не с тремя, а с двумя проводами, никак нельзя в топасе использовать вместо сгоревшей старой?

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.