Лунный календарь 2017. 29 мая - 2 июня.

• 29 (до 15-15) мая Луна в Раке.
      29 мая. Стрижка газонов, посадка в открытый грунт тыквы, кабачков, патиссонов, фенхеля, салата. Высадка рассады огурцов в парник.

29 (с 15-15) мая, 30, 31 (до 19-15) Луна во Льве.
      29 (с 15-15) мая. Посев семян петрушки, салата, листовой горчицы, тмина, укропа, салата. Деревья и кустарники можно подкормить минеральными удобрениями.
      30 мая. Обработка почвы, формирование грядок, прополка сорняков, прореживание всходов.
      31 (до 19-15) мая. Обработка почвы, борьба с вредителями.

31 (с 19-15) мая, 1, 2 июня Луна в Деве.
      31 (с 19-15) мая. Подкормка и обработка газонов. Посев семян двулетников - фиалок, незабудок, маргариток. Выкопка луковиц тюльпанов, если у них начали желтеть листья.
      1 июня. Обработка растений от вредителей. Удаление пасынков у томатов.
      2 июня. Обработка почвы. Сбор урожая зелени. Посадка, деление и пересадка многолетников. Выкопка луковиц тюльпанов, нарциссов, гиацинтов, если у них начали желтеть листья.

Лунный календарь 2017. 5 июня - 11 июня.

5 (до 13-50) июня Луна в Весах. 5 июня. Посев в открытый грунт семян цветной капусты, кольраби, рассады цветной капусты. Черенкование флоксов, очитков, гортензии метельчатой. Окучивание картофеля....

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Я стримерша

Всем привет, меня зовут Карина и я увлекаюсь стримами. Стримминг - это трансляции различных игр в интернет. Что-то наподобие шоу. Это очень интересно, т.к современная игровая продукция практически кинематографична. Всем буду очень рада в общении.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.