Какие последствия в Подмосковье после урагана 29.05 - 31.05 ?

• Ураган несется над Москвой и Подмосковьем. Уже была первая волна 29 ого числа, вторая волна будет сегодня ночью, 30 ого. Май выдался холодным и буйным. У нас, в 30 км от Москвы (Ленинградское направление), выкорчевывал ветер старые деревья, летал шифер с домов, парники все были сметены. Много домов стоят с разбитыми окнами, те, у кого окна уцелели, сейчас оперативно забивают их фанерой. Как в остальном Подмосковье дела?

• Мы пока на дачке не были

• В районе Нахабино выворотило в лесу деревья, которые съедены жучком, но пока стояли. Дорожные службы оперативно отчищали дороги от деревьев. На улицах пока ничего не видела ужасного. Парник устоял.

• Самое "приятное", что так и не было нормального оповещения об урагане. Если бы было - народ успел, может, много добра своего спасти.

Войдите чтобы оставить сообщение

ураган 1

Град в Подмосковье 20.04.2016

В Подмосковье выпал сильный град, мне побил он крышу сильно. Крыша - шифер. Будьте аккуратны, берегите головы. От такого, к сожалению, не спасешься. Если кто знает способы - пишите.

В гаражах после урагана.

Дошел сегодня до гаража. Удивился очень. Чтоб трубу от фонаря вот так согнуло ... Это сильно ... Хорошо хоть сегодня ночью обошлось .

Светодиодные лампочки в доме. Почему год службы идет за три? Часть 1.

Когда весь дом от цокольного до мансардного этажа освещают только светодиодные лапочки, когда светодиодные лампочки и лента уже "забрались" и в сад и в хозпостройки , тогда по неволе...

Когда сажать тыкву на рассаду в 2017 году

Проживаю я в Подмосковье и хочу попробовать вырастить тыкву. Сорт, скорее всего - мускатная. И именно поэтому, с наступлением весны мучаюсь вопросом того, не поздно ли уже сажать тыкву на рассаду...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.