Какие последствия в Подмосковье после урагана 29.05 - 31.05 ?

• Ураган несется над Москвой и Подмосковьем. Уже была первая волна 29 ого числа, вторая волна будет сегодня ночью, 30 ого. Май выдался холодным и буйным. У нас, в 30 км от Москвы (Ленинградское направление), выкорчевывал ветер старые деревья, летал шифер с домов, парники все были сметены. Много домов стоят с разбитыми окнами, те, у кого окна уцелели, сейчас оперативно забивают их фанерой. Как в остальном Подмосковье дела?

• Мы пока на дачке не были

• В районе Нахабино выворотило в лесу деревья, которые съедены жучком, но пока стояли. Дорожные службы оперативно отчищали дороги от деревьев. На улицах пока ничего не видела ужасного. Парник устоял.

• Самое "приятное", что так и не было нормального оповещения об урагане. Если бы было - народ успел, может, много добра своего спасти.

Войдите чтобы оставить сообщение

ураган 1

Стены в загородном доме

Стоит у моей тещи коробка (Дом без каких-либо внутренностей), вот думаю - надо бы его благоустроить. Хочу разделить пространство стенками, пусть комнаты вырисовываются. Разметил я все это дело, пошел...

Вопрос от Mon Aug 07 2017 21:17:29 GMT+0300 (EEST)

Mozno brat otvodki s klubniki ,pravda klubnika bila zarazena seroi gnilju?

Жара на улице - прохлада в доме.

Не знаю, может поздновато я создаю такую тему, но каждый год одно и тоже - жара. Раньше казалось, что перетерпеть несколько дней в году во время жары - это ерунда. Но жарких и душных дней все больше...

Мухи в доме.

Долго искала куда бы мне такую тему поместить, решила , что здесь подойдет. Когда-то одна моя родственица отказалась от поездок на дачу, потому что ничего не могла поделать с засилием мух в летней...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.