Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Бургеры на мангале.

• Итак, я все же приготовил бургеры. Шел я к этому три долгих года. Но, все же смог однажды не забыть купить фарш и осуществить задуманное.
      Ингредиенты:

• Булка для бургера (можно лаваш)

• Соус (на ваш вкус)

• фарш

Все, больше ничего не понадобится. Не надо никакой муки, яиц специй и тд. Только мясо, кетчуп и хлеб, грубо говоря.

Разводите костер, пусть прогорит до углей. На сетку (барбекюшницу) кладете слепленные и сформированные в ладонях котлетки из фарша. Далее кладем сетку на угли и все. Жарить 10-15 минут. Будет очень сильно сочиться.
      Потом котлету в булку, намазать соусом и можно кушать.
      0_1496398107848_burger_samomu.jpg

• Бургеры для макдональдса оставьте. На даче надо делать шашлычек. А вообще, на мой взгляд это блюдо пресновато. Надо добавить трав и мариновать все же фарш как-то. Но выглядит аппетитно. Ну и да, лук, как минимум, нужен!

• А мне нравится. Для разнообразия очеь хороший вариант. Особенно для тех у кого с зубами проблема. А тут мягко, вкусно и быстро. Класс!!!

бургер 1 мангал 5 решетка 1 на углях 1

Построить новый дом на месте не пустом

По просьбе форумчан создали тему - "Построить новый дом на месте не пустом". Пишите все свои мысли , соображения, предложения и сомнения. Все, что беспокоит вас точно пригодится и многим...

Акция Pussy Riot на ЧМ 2018

Очень странная акция, на мой взгляд. Т.е политические требования, конечно, народ должен доносить и несогласие с той или иной формой правления, но не во время же игры. На мой взгляд это была больше...

Куры на даче в летний период

Зачем? Зачем я пошла читать про кур на даче летом??? Хочу!!!!! У меня было только одно сомнение - что с ними делать осенью? Я не смогу рубить. Но в семье нашелся человек, который скала,что сделает...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...