Бургеры на мангале.

• Итак, я все же приготовил бургеры. Шел я к этому три долгих года. Но, все же смог однажды не забыть купить фарш и осуществить задуманное.
      Ингредиенты:

• Булка для бургера (можно лаваш)

• Соус (на ваш вкус)

• фарш

Все, больше ничего не понадобится. Не надо никакой муки, яиц специй и тд. Только мясо, кетчуп и хлеб, грубо говоря.

Разводите костер, пусть прогорит до углей. На сетку (барбекюшницу) кладете слепленные и сформированные в ладонях котлетки из фарша. Далее кладем сетку на угли и все. Жарить 10-15 минут. Будет очень сильно сочиться.
      Потом котлету в булку, намазать соусом и можно кушать.
      0_1496398107848_burger_samomu.jpg

• Бургеры для макдональдса оставьте. На даче надо делать шашлычек. А вообще, на мой взгляд это блюдо пресновато. Надо добавить трав и мариновать все же фарш как-то. Но выглядит аппетитно. Ну и да, лук, как минимум, нужен!

• А мне нравится. Для разнообразия очеь хороший вариант. Особенно для тех у кого с зубами проблема. А тут мягко, вкусно и быстро. Класс!!!

бургер 1 мангал 4 решетка 1 на углях 1

Как запечатывать окна на зиму на даче?

Здравствуйте, проблема такая - дом деревянный, немного ходит. Зимой не бываю, добираться трудно. Вроде как по окнам варишки не лазают, хотя в доме все равно нечего брать. Территориально...

Чайный гриб

Форум точно посещают люди, которые выращивали чайный гриб, отщипнете кусочек?) Шучу, на самом деле хотелось бы подробнее узнать о том, что это такое? Я из воспоминаний детства помню, что у нас стояла...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.