Бургеры на мангале.

• Итак, я все же приготовил бургеры. Шел я к этому три долгих года. Но, все же смог однажды не забыть купить фарш и осуществить задуманное.
      Ингредиенты:

• Булка для бургера (можно лаваш)

• Соус (на ваш вкус)

• фарш

Все, больше ничего не понадобится. Не надо никакой муки, яиц специй и тд. Только мясо, кетчуп и хлеб, грубо говоря.

Разводите костер, пусть прогорит до углей. На сетку (барбекюшницу) кладете слепленные и сформированные в ладонях котлетки из фарша. Далее кладем сетку на угли и все. Жарить 10-15 минут. Будет очень сильно сочиться.
      Потом котлету в булку, намазать соусом и можно кушать.
      0_1496398107848_burger_samomu.jpg

• Бургеры для макдональдса оставьте. На даче надо делать шашлычек. А вообще, на мой взгляд это блюдо пресновато. Надо добавить трав и мариновать все же фарш как-то. Но выглядит аппетитно. Ну и да, лук, как минимум, нужен!

• А мне нравится. Для разнообразия очеь хороший вариант. Особенно для тех у кого с зубами проблема. А тут мягко, вкусно и быстро. Класс!!!

бургер 1 мангал 4 решетка 1 на углях 1

Чайный гриб

Форум точно посещают люди, которые выращивали чайный гриб, отщипнете кусочек?) Шучу, на самом деле хотелось бы подробнее узнать о том, что это такое? Я из воспоминаний детства помню, что у нас стояла...

Террасирование участка на склоне

Проблему использования крутого уклона местности или северного склона холма решают при помощи создаваемой системы террас. Террасирование участка на склоне У владельцев горизонтальных территорий нет...

Соседи на грядке. Совместимость посадок.

Я попыталась составить таблицу тех культур, которые буду сеять. Очень важно определить соседей по грядке и распланировать соседние грядки . Это тоже сможет поработать для увеличения урожая. Буду...

Оплата ЖКХ в Москве - самый запутаный квест, который у меня был.

Не так давно я начал жить отдельно, все в общем-то хорошо, но есть одна боль - оплата ЖКХ. Деньги - не проблема, проблема в том, чтобы произвести оплату. Казалось бы, просто заходишь в сбербанк онлайн, выбираешь ЖКХ, вводишь расчетный счет и...

Почему запотевают пластиковые окна

Всем привет, у меня сейчас постоянно запотевают окна в квартире. Только недавно поменяла на пластиковые и очень недовольна (. В чем может быть причина?! Помогите разобраться, пожалуйста.

Тула - новогодняя столица 2018-2019

Всем привет. Ну что же, мои путешествия продолжаются и я побывал в Туле. Город поразил меня. Казалось бы, все мы знаем, в каком состоянии провинциальные города России. Но уж про Тулу этого никак нельзя сказать. Город чистейший, тут даже дышится иначе...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.