Что случилось с баклажаном?

• Высажены баклажаны в теплице. Один из 6 погиб сразу, слабенький очень был. А вот что происходит с этим не пойму. Правда под ним муравьи обосновались. Может из-за этого?

0_1497777529852_IMG_1798.PNG

Как спасти баклажан?

• по фотке не вижу - что с ним? Опиши.

• Постепенно загибается, как будто нет влаги. Но вода есть, и есть еще муравьи, грешу, что они сожрали или что-то сделали с корнями баклажанчика.

• да, похоже на муравьев. Я бы им оставила на съедение, чтобы на другие баклы не перекинулись

Войдите чтобы оставить сообщение

Как бороться с кротами?

Форумчане, пока зима, помогите, расскажите теорию борьбы с кротами. Они мне все посадки, гады, портят..Только деревья и кусты на участке нормально себя чувствуют...

Трубы с подогревом

Re: Теплые трубы Я вот тут решил вновь поднять эту тему, вдруг кто решение нашел. Как бы так иметь трубу и чтобы она в экстремальных условиях без рабочего котла не замерзала...эколргично было бы

Что такое каркасные дома?

Поиском доступного жилья озабочена значительная часть человечества. Для множества людей каркасный дом стал оптимальным выбором. Для тех, кто еще не выбрал, газеты и интернет пестрят множеством...

Закаливаем рассаду или как "не выплеснуть ребенка вместе с водой".

В начале моего огородичества у меня было стойкое убеждение, что условия для рассады должны быть спартанскими. Начитавшись разных советов из разряда ОБС ( одна баба сказала), я с уверенностью ставила...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.