Что случилось с баклажаном?

• Высажены баклажаны в теплице. Один из 6 погиб сразу, слабенький очень был. А вот что происходит с этим не пойму. Правда под ним муравьи обосновались. Может из-за этого?

0_1497777529852_IMG_1798.PNG

Как спасти баклажан?

• по фотке не вижу - что с ним? Опиши.

• Постепенно загибается, как будто нет влаги. Но вода есть, и есть еще муравьи, грешу, что они сожрали или что-то сделали с корнями баклажанчика.

• да, похоже на муравьев. Я бы им оставила на съедение, чтобы на другие баклы не перекинулись

Войдите чтобы оставить сообщение

Воскресная Школа садового парикмахера с Андреем Копысовым. Формирование, стрижка и обрезка декоративных растений

Когда: с 12 ноября до 21 января 2018 г. Время проведения: с 10.30 до 16.30 Город: Санкт-Петербург Адрес: Миллионная ул., д.29, пом 11 Н Преподаватель: Ирина Пыжикова, Андрей Копысов Количество...

Худеем вместе с тыквой.

Я уже много раз рассказывала про тыкву. И как вращивала, и как снимала урожай и теперь из этой тыквы готовлю. Причем сейчас расскажу как я в это преуспеваю. Не знаю как вам, а мне очень хочется есть...

Усваиваемость растениями микроэлементов. Что, куда и в каком процентном соотношении идет.

Трубы с подогревом

Re: Теплые трубы Я вот тут решил вновь поднять эту тему, вдруг кто решение нашел. Как бы так иметь трубу и чтобы она в экстремальных условиях без рабочего котла не замерзала...эколргично было бы

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.