Теплые трубы

• Как сделать теплые трубы? У кого уже есть подобный опыт?

• А что это такое? Где используют и для чего. Никогда не слышала о таком.

• Теплые трубы - трубы с подогревом. Используются для передачи воды на достаточно приличный расстояния в зимний период. Внутри каждой из них есть обогревательный элемент.

• Есть у меня подобный опыт. Делал себе от колодца до бани. Скажу так, просто не делай. Либо это будет очень дорого, либо ты намучаешься и всеравно сделаешь плохо. Это из той категории вещей, который надо покупать самому.

Водяное отопление дома.

Узнала, что существует водяное отопление дома. В батареях вода, а не специальный рассол. Мне этот вид отопления кажется более экологичным и экономичным, ведь рассол-то денег стоит. А какие минусы...

Колодец. Фильтры тонкие для очистки воды и сезонность.

Скважина. Это одна вода. Колодец. Это совсем другая вода. Грубая очистка и из скважины и из колодца может производиться похожими фильтрами - можно считать, что это просто механический способ...

Резка труб

Ребят всем привет, подскажите пожалуйста где вы берете расходные материалы когда режете трубы или другие виды металлических приспособлений, точнее покупаете? Вот такого плана http://plasmasnab.ru...

Если дома лопнули трубы

Вдохновилась я вот этой историей и теперь побаиваюсь когда-нибудь приехать домой и оказаться в такой же ситуации. А если бы чуть-чуть позже? Представляете этот ужас: дом холодный, трубы текут... Что...

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.