Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Теплые трубы

• Как сделать теплые трубы? У кого уже есть подобный опыт?

• А что это такое? Где используют и для чего. Никогда не слышала о таком.

• Теплые трубы - трубы с подогревом. Используются для передачи воды на достаточно приличный расстояния в зимний период. Внутри каждой из них есть обогревательный элемент.

• Есть у меня подобный опыт. Делал себе от колодца до бани. Скажу так, просто не делай. Либо это будет очень дорого, либо ты намучаешься и всеравно сделаешь плохо. Это из той категории вещей, который надо покупать самому.

Водоснабжение частного дома

Кому будет полезна эта статья Итак, вы переехали в собственный дом в деревне. По какой-то случайности в вашем доме нет воды. Нет в вашей деревне и централизованной водопроводной магистрали, куда можно...

В чем разница между обогревателем и тепловой пушкой?

Хотелось бы понять - в чем принципиальная разница между масляным обогревателем и тепловой пушкой. Понятно, что они различным образом генерируют тепло, но что лучше? Зачем нужно одно, если есть другое...

Течет кран, что делать?

Подтекает вода из смесителя, не знаю как чинить, подскажите.

Установка батарей в доме.

У меня в комнате прохладно. Батарея горячая, а тепла не хватает. Как рассчитать какой длины батарею ставить и из чего?

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...