Теплые трубы

• Как сделать теплые трубы? У кого уже есть подобный опыт?

• А что это такое? Где используют и для чего. Никогда не слышала о таком.

• Теплые трубы - трубы с подогревом. Используются для передачи воды на достаточно приличный расстояния в зимний период. Внутри каждой из них есть обогревательный элемент.

• Есть у меня подобный опыт. Делал себе от колодца до бани. Скажу так, просто не делай. Либо это будет очень дорого, либо ты намучаешься и всеравно сделаешь плохо. Это из той категории вещей, который надо покупать самому.

Теплый дом. Что выгоднее?

Насколько электрическое отопление дома дороже газового?

Ремонт раковины своими руками

Потерю внешнего вида раковины можно исправить самостоятельно. Это не потребует ее замены, часто это бывает актуально. Например, если до запланированного ремонта еще несколько месяцев, или нет...

Унитаз от Билла Гейтца

Узнала, что Билл Гейтц активно начал участвовать в улучшении экологии мира. Похоже, что кто-то подчищает свою карму. Тем не менее, вещи им сейчас создаются нужные и правильные, так, например, сделана...

Колодец. Фильтры тонкие для очистки воды и сезонность.

Скважина. Это одна вода. Колодец. Это совсем другая вода. Грубая очистка и из скважины и из колодца может производиться похожими фильтрами - можно считать, что это просто механический способ...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Сухость в доме

Всем привет, мы с женой столкнулись с такой проблемой - в новостройке довольно сухо. Объясню, есть квартира в новом доме, вокруг пока идет стройка, также рядом есть шоссе. С другой стороны, рядом есть гигантский лесной массив. В общем, примерно...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.