Лунный календарь 2017. 26 июня - 2 июля.

• 26 (с 1-10), 27, 28 (до 3-45) июня Луна во Льве.
      26 (с 1-10) июня. Обработка растений от вредителей и болезней. Обработка почвы, прополка грядок, полив растений, обрезка молодой поросли.
      27 июня. Прореживание загущенных посевов корнеплодов. Удаление лишних побегов. Стрижка газонов.
      28 июня (до 3-45) удаление лишних побегов, обработка почвы.

28 (с 3-45), 29, 30 (до 10-00) июня Луна в Деве.
      28 (с 3-45) июня. Подкорма растений минеральными удобрениями. Пересадка многолетних травянистых растений, декоративных кустарников.
      29 июня. Пересадка любых декоративных растений. Подкормка растений минеральными удобрениями.
      30 (до 10-00) июня. Обработка растений. Стрижка газонов.

30 (с 10-00) июня, 1, 2 (до 20-00) июля Луна в Весах.
      30 (с 10-00) июня. Посев зеленных культур, пересадка кустарников и деревьев, посадка укоренившихся черенков смородины и крыжовника. Внесение минеральных удобрений.
      1 июля. Обработка растений овощей и плодовых деревьев от вредителей, пересадка и деление кустов многолетних растений. Посадка деревьев.
      2 (до 20-00) июля. Мульчирование. Рыхление почвы после полива. Посев зеленных культур. Посев сидератов на освободившееся от культур участки для последующего их скашивания и заделки в почву. Посев в открытый грунт маргариток и виолы для ранневесеннего цветения.

подкормка 13 посадка деревьев 1 стрижка газона 3

Лунный календарь 2017. 16 октября- 22 октября.

16, 17(до 20-40) октября Луна в Деве. 16 октября. Сбор капусты поздних сортов и закладка ее в хранилище. Переработка томатов, перцев, яблок. Посадка луковиц гиацинтов, посев холодостойких однолетних...

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.