Пикник для двоих.

Многолетние цветы для клумбы.Горечавка.

Итак, я начинаю подбирать многолетние цветы для моей клумбы. Сначала буду рассматривать низкорослые экземпляры. Вы что-нибудь знаете по горечавку? Я до сегодняшнего дня - ничего. Так что начинаем...

Продукты для похудения

Я уже много раз писала, что обратила внимание на тыкву из-за ее диетических свойств. Обычно, когда приходишь с работы, хочется покушать, а потом что-нибудь в рот положить, можно яблочко, виноградик и...

Какой провод использовать для подключения электрической мощности 15КВт?

Подвод к вашему дому может быть выполнен или подземной или воздушной линией . Несложно догадаться , что в первом случае вам придется копать в земле траншею от столба к дому через весь участок, ну а во...

Компрессор для Топаса.

Становится все увлекательнее и увлекательнее читать статьи на форуме и смотреть ролики. Очень много полезной информации. Теперь вот я знаю как устроен компрессор внутри Топаса, на него после этого...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Сухость в доме

Всем привет, мы с женой столкнулись с такой проблемой - в новостройке довольно сухо. Объясню, есть квартира в новом доме, вокруг пока идет стройка, также рядом есть шоссе. С другой стороны, рядом есть гигантский лесной массив. В общем, примерно...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.