Потоп 30.06.2017

• Всем привет, вот-вот Москва и Область будут затоплены. Как сообщают синоптики, нас ожидает сильнейший за 50 лет дождь. Начнется он в 18.00. Подготовьтесь к этому событию.

• Зонт не поможет, можете не брать

• Лучше пешком, чем на машине

• Больших сумок не таскайте

• Лучше сидите дома

Собственно, также может помочь инструкция от МЧС http://05.mchs.gov.ru/document/901868
      0_1498803438662_d91960fbe450d4bee2052abaae2c3772.jpeg

• Пожалуй, было больше шума, чем дождя. Все рассосалось пока.
      0_1498828863115_2017-06-30 16_18_26-Real-Time Lightning Map __ LightningMaps.org.png

Точки - грозы.

• Из Яндекс новостей.

Жителям Центральной России не стоит ждать прихода жары — лето, скорее всего, в этом году так и не наступит, предупредил синоптик центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. Об этом он рассказал в интервью RT. По словам метеоролога, температурный фон в столице в июле будет на пять градусов ниже нормы

Вот так-то товарищи, теперь мы с вами без лета жить и выращивать свои посадки будем.

0_1499013911844_v-smolenskoy-oblasti-leta-ne-budet-25346.jpg

• Повезет тем, кто правильно сориентировался. Ягод не будет, может вырастит капуста, свекла, морковка. И то, что в теплице.

• @MaRi теплицы у нас обычные, а тут противоуроганные нужны какие-то

Лунный календарь 2017. 5 июня - 11 июня.

5 (до 13-50) июня Луна в Весах. 5 июня. Посев в открытый грунт семян цветной капусты, кольраби, рассады цветной капусты. Черенкование флоксов, очитков, гортензии метельчатой. Окучивание картофеля....

Вопрос от 28.09.2017, 19:31:35

Полив из ниток и бутылки? Бутылку ближе к дну просто поперек оси всю насквозь проткнуть ? Правильно я поняла?

Лунный календарь 2017. 24 апреля-30 апреля.

24 (с 3-30), 25, 26 (до 5-00)апреля Луна в Овне. 24 апреля. Обрезка деревьев и кустарников. Обработка сада от вредителей. 25 апреля. Обработка почвы, перекопка почвы, подготовка грядок. Подкормка...

Закон о картошке

Ребята, от 800 до 1000 рублей хотят брать за картошку, если вы ее вырастили НЕ ИЗ ПОКУПНЫХ КЛУБНЕЙ. Т.е из своих нельзя, только покупных, это правда, расскажите?

Московские деревья

Недавно занесло меня в столицу, ровно в Пушкинскую осень. Я хорошо провела время, много гуляла. Но вот вопрос - куда делись все деревья?! В Москве совсем не осталось деревьев, а те, которые остались - какие-то больные. Раньше, примерно год назад...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Река Летка

Не нашла реку Летка.

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.