Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Потоп 30.06.2017

• Всем привет, вот-вот Москва и Область будут затоплены. Как сообщают синоптики, нас ожидает сильнейший за 50 лет дождь. Начнется он в 18.00. Подготовьтесь к этому событию.

• Зонт не поможет, можете не брать

• Лучше пешком, чем на машине

• Больших сумок не таскайте

• Лучше сидите дома

Собственно, также может помочь инструкция от МЧС http://05.mchs.gov.ru/document/901868
      0_1498803438662_d91960fbe450d4bee2052abaae2c3772.jpeg

• Пожалуй, было больше шума, чем дождя. Все рассосалось пока.
      0_1498828863115_2017-06-30 16_18_26-Real-Time Lightning Map __ LightningMaps.org.png

Точки - грозы.

• Из Яндекс новостей.

Жителям Центральной России не стоит ждать прихода жары — лето, скорее всего, в этом году так и не наступит, предупредил синоптик центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. Об этом он рассказал в интервью RT. По словам метеоролога, температурный фон в столице в июле будет на пять градусов ниже нормы

Вот так-то товарищи, теперь мы с вами без лета жить и выращивать свои посадки будем.

0_1499013911844_v-smolenskoy-oblasti-leta-ne-budet-25346.jpg

• Повезет тем, кто правильно сориентировался. Ягод не будет, может вырастит капуста, свекла, морковка. И то, что в теплице.

• @MaRi теплицы у нас обычные, а тут противоуроганные нужны какие-то

Вопрос от 09.11.2017, 23:22:51

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите - как заказать томаты у Лидии Ганзен? С уважением, Татьяна tatt585@yandex.ru

Новый год скоро!

Совсем скоро уже этот чудесный праздник - Новый Год! У моего сынишки это будет первый осознанный новый год. Сыну 5 лет, а детские психологи говорят, что именно в этом возрасте они все очень хорошо...

Чемпионат мира по футболу 2

Не так давно я возмущался тем, что ЧМ принес одну разруху. http://domorost.ru/topic/1139/москва-загаженная-или-чм-2018 Но сегодня, во время игры Испания - Россия, я наблюдал удивительное единение...

Жара 14-15.07.2018

Всем привет, просто держу в курсе что на этих выходных будут самые жаркие дни в месяце. Поливайте посадки.

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...