Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Скучно на работе.

• Было утро понедельника, коллеги как всегда опаздывали, мне было скучно на работе, я смотрел результаты прошедшей недели и задумался, а как вы скучаете на работе?
      Небось о посадках все думаете?

0_1499060834000_20ccd5e41436671df0b83c71a2d770f8.jpg

• Ребята, вы все где?

• Ну на работе надо работать, а не скучать. У меня вот бухгалтерия. И это безумная скука, тем не менее - ошибиться нельзя. Концентрация безумная.

• Любая работа, которую ты делаешь изо дня в день становится скучной. Но если сам определяешь свою деятельность и добавляешь что-то новое, то работа не может наскучить. Когда у меня на работе период простоя, то я сижу думаю и планирую свою деятельность на выходные, на даче. Получается непрерывная нескучная жизнь.

• если работа заставляет скучать, обязательно нахожу себе вспомогательное занятие. К примеру, люблю в умную книгу заглянуть, или же наоборот расслабиться и посмотреть художественные фильмы. Так на днях посмотрела классное кино Она, о том как человек влюбился в используемую им операционную систему, а еще сильно тронул фильм Лев, о мальчишке, который потерялся в раннем детстве, попал в приемную семью, а во взрослой жизни занялся поисками родни.

• @Karinne ну, на работе смотреть фильмы - это слишком отважно, кто же работать будет тогда!?

• Кусочками смотрите?
      Водители могут смотреть фильмы, когда ждут клиента, но вот представить какой-нибудь белый или синий воротничек за просмотром фильма не могу, если это не официальный перерыв.

• @stasy не знай я смотрю периодически, пока ко мне вроде претензий нет, тут даже удалось посмотреть фильм Этим летом 2018 года целиком

• А я бы с удовольствием поскучала на работе, но получается крайне редко.

Прожектор на светодиодах

Прожектор, он, конечно, совсем не лампа, однако, для загородной жизни этот источник света очень полезен и нужен. Прожекторы с мощностью более 500-600 ватт я, пожалуй, отнесу к промышленному и тп...

готовые рулонные шторы на пластиковые окна

Хочу с кем-то посоветоваться, где лучше брать готовые рулонные шторы на пластиковые окна? Я уже присмотрел себе несколько вариантов на фантазия-сервис - это рулонные шторы блэкаут и зебра. Какие лучше...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Как вырастить на своем участке чернику?

Привет! Я снова к вам за советом, кроме Домороста мне нигде не дают развернутых ответов, спасибо вам. Итак, теперь когда у вас уже нету выхода - я вас похвалила, у меня вопрос : А можно ли вырастить...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...