Скучно на работе.

• Было утро понедельника, коллеги как всегда опаздывали, мне было скучно на работе, я смотрел результаты прошедшей недели и задумался, а как вы скучаете на работе?
      Небось о посадках все думаете?

0_1499060834000_20ccd5e41436671df0b83c71a2d770f8.jpg

• Ребята, вы все где?

• Ну на работе надо работать, а не скучать. У меня вот бухгалтерия. И это безумная скука, тем не менее - ошибиться нельзя. Концентрация безумная.

• Любая работа, которую ты делаешь изо дня в день становится скучной. Но если сам определяешь свою деятельность и добавляешь что-то новое, то работа не может наскучить. Когда у меня на работе период простоя, то я сижу думаю и планирую свою деятельность на выходные, на даче. Получается непрерывная нескучная жизнь.

• если работа заставляет скучать, обязательно нахожу себе вспомогательное занятие. К примеру, люблю в умную книгу заглянуть, или же наоборот расслабиться и посмотреть художественные фильмы. Так на днях посмотрела классное кино Она, о том как человек влюбился в используемую им операционную систему, а еще сильно тронул фильм Лев, о мальчишке, который потерялся в раннем детстве, попал в приемную семью, а во взрослой жизни занялся поисками родни.

• @Karinne ну, на работе смотреть фильмы - это слишком отважно, кто же работать будет тогда!?

• Кусочками смотрите?
      Водители могут смотреть фильмы, когда ждут клиента, но вот представить какой-нибудь белый или синий воротничек за просмотром фильма не могу, если это не официальный перерыв.

Экоземледелие. Отказ от применения химии на своем огороде? Как?!

Экоземледелие Первый шаг к органическому земледелию (которое сегодня очень популярно) - полный отказ от применения химии на своем огороде. Сееем СИДЕРАТЫ. Сидерация - один из основных способов...

Какие грядки можно сделать на дачных участках.

Ни для кого не секрет, что дачные участки не всегда предоставлялись на плодородных местах. Как правило наоборот. Свои 6 соток люди получали на месте болот. Их стремились осушать. Этот подход уже...

Топиарий на участке

Представьте, что вы идете среди пасущихся слонов и жирафов, а в зеленом лабиринте затаилась лисица, затеявшая охоту на гиппогрифа. Но это не значит, что вы вступили на страницы книги о волшебнике...

Террасирование участка на склоне

Проблему использования крутого уклона местности или северного склона холма решают при помощи создаваемой системы террас. Террасирование участка на склоне У владельцев горизонтальных территорий нет...

Московские деревья

Недавно занесло меня в столицу, ровно в Пушкинскую осень. Я хорошо провела время, много гуляла. Но вот вопрос - куда делись все деревья?! В Москве совсем не осталось деревьев, а те, которые остались - какие-то больные. Раньше, примерно год назад...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Река Летка

Не нашла реку Летка.

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.