Скучно на работе.

• Было утро понедельника, коллеги как всегда опаздывали, мне было скучно на работе, я смотрел результаты прошедшей недели и задумался, а как вы скучаете на работе?
      Небось о посадках все думаете?

0_1499060834000_20ccd5e41436671df0b83c71a2d770f8.jpg

• Ребята, вы все где?

• Ну на работе надо работать, а не скучать. У меня вот бухгалтерия. И это безумная скука, тем не менее - ошибиться нельзя. Концентрация безумная.

• Любая работа, которую ты делаешь изо дня в день становится скучной. Но если сам определяешь свою деятельность и добавляешь что-то новое, то работа не может наскучить. Когда у меня на работе период простоя, то я сижу думаю и планирую свою деятельность на выходные, на даче. Получается непрерывная нескучная жизнь.

Войдите чтобы оставить сообщение

Картины и фотографии на стене.

Хочу в доме сделать фотогалерею. Но вот в чем проблема. Я хочу эту экспозицию обновлять, может менять местами фотографии, вешать разного формата, поэтому ине не хочется вбивать в стену гвозди, крючки...

Переезд из города в деревню на ПМЖ.

Когда, около десяти лет назад я начал строить собственный нормальный дом в нашей деревне , я был такой один. Вокруг стояли типичные деревенские дома с резными наличниками да скрипящими половицами...

Цены на продукты в Греции. 5 сентября 2016. Ситония.

Небось Доморосту будут интересны сегодняшние ( 5 сентября 2016) цены на Сельхозпродукты в Греции ( в евро) . Помидоры - 1,5( как правило вкусный) Перец сладкий красный ( очень вкусный ) - 1,5 Персик...

Украшение дачи на новый год

Вот и кончились все праздники новогодние 2016 года. Надеюсь, у всех эти праздники прошли весело и в теплой атмосфере дружбы и любви. А я, тем временем, хочу поделиться с вами красотой, которую...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.