Скучно на работе.

• Было утро понедельника, коллеги как всегда опаздывали, мне было скучно на работе, я смотрел результаты прошедшей недели и задумался, а как вы скучаете на работе?
      Небось о посадках все думаете?

0_1499060834000_20ccd5e41436671df0b83c71a2d770f8.jpg

• Ребята, вы все где?

• Ну на работе надо работать, а не скучать. У меня вот бухгалтерия. И это безумная скука, тем не менее - ошибиться нельзя. Концентрация безумная.

• Любая работа, которую ты делаешь изо дня в день становится скучной. Но если сам определяешь свою деятельность и добавляешь что-то новое, то работа не может наскучить. Когда у меня на работе период простоя, то я сижу думаю и планирую свою деятельность на выходные, на даче. Получается непрерывная нескучная жизнь.

Войдите чтобы оставить сообщение

Орхидея на подоконнике непрофессионала.

Никогда не думала и не мечтала, что меня в доме будет жить орхидея, да еще и радовать обидьным цветением. Но все по порядку. В августе 2015 года подарили нам 2 горшка с цвтущими орхидеями. Таких...

Как вставлять фотографии на форуме?

Админы, хелп!

Проверка груши гидроаккумулятора на герметичность.

Как не говори, а повозиться, чтобы заменить в гидроаккумуляторе одну резиновую грушу на другую придется ...И как же противно и обидно , после всей этой проделанной работы обнаружить, что груша то...

Украшение дачи на новый год

Вот и кончились все праздники новогодние 2016 года. Надеюсь, у всех эти праздники прошли весело и в теплой атмосфере дружбы и любви. А я, тем временем, хочу поделиться с вами красотой, которую...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.