Скучно на работе.

• Было утро понедельника, коллеги как всегда опаздывали, мне было скучно на работе, я смотрел результаты прошедшей недели и задумался, а как вы скучаете на работе?
      Небось о посадках все думаете?

0_1499060834000_20ccd5e41436671df0b83c71a2d770f8.jpg

• Ребята, вы все где?

• Ну на работе надо работать, а не скучать. У меня вот бухгалтерия. И это безумная скука, тем не менее - ошибиться нельзя. Концентрация безумная.

• Любая работа, которую ты делаешь изо дня в день становится скучной. Но если сам определяешь свою деятельность и добавляешь что-то новое, то работа не может наскучить. Когда у меня на работе период простоя, то я сижу думаю и планирую свою деятельность на выходные, на даче. Получается непрерывная нескучная жизнь.

Где зимуют лягушки

В продолжение темы о полезных животных, решила выяснить, где зимуют лягушки. Тем более я чувствую себя немного виноватой перед этими полезными животными - наш кот на них охотится и съедает с потрохами...

Родители и ребенок на даче. Как построить общение.

У меня взрослые сыновья и с вершины прожитых лет и после осмысления взаимоотношений в семье, я пришла к некоторым выводам, которые решила сделать для себя постулатами. Теперь хочу поделиться этими...

Мангал на даче

Внезапно я осознал, что дачный сезон начался. Есть у меня на участке место под костер, где я на кирпичах жарю мясо. Но как-то надо цивилизованней быть. Смотрю, у всех разные металлические мангалы и...

Фундамент. Разметка на месте строительства.

Разметка фундамента очень важный этап работ. Это не просто колышки и веревочки - это основа всего вашего дома. Надо запастись терпением и никуда не торопясь, очень аккуратно все проделать, а если надо...

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.