Капуста кольраби 2017.

• Посмотрите на капусту кольраби в прошлом году и в этом. В это лето я сажала "обыкновенную" по цвету капусту. Но по вкусу - она прекрасна!!! Нежная!!! Может быть в этом году я не стала ее долго держать в земле, вынула, чтобы она не стала жесткой. Теперь наслаждаемя нежным продуктом.

0_1500228491007_IMG_1960.PNG

0_1500228522387_IMG_1959.PNG

Очень всем рекомендую всем сажать этот овощ. Получаете не только вкусовое наслаждение, но и эстетическое!!!

• А как ты ее ешь? Как морковку?

• Ее чистят от кожицы, а потом можно тереть, можно как морковку кушать.

Войдите чтобы оставить сообщение

капуста 9 капуста кольраби 1

Умная ферма - 2017. Выставка

2-я Выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства Дата проведения: 29.11.2017 - 30.11.2017 Город: Санкт-Петербург Место проведения: КВЦ "ЭКСПОФОРУМ...

Лунный календарь 2017. Март 27 - Апрель 2

27 марта до 17-00 Луна в Рыбах. Полив и подкормка растений. Благоприятный день для прививки деревьев, укоренения черенков ягодных кустарников. Можно сеять семена томатов, перцев и капусты среднеспелых...

Вопрос от 26.07.2017, 9:54:26

Новая напасть. Муравьи везде настроили муравейники. В выходные приезжаю, срываю их жилища , так через неделю все опять на том же месте. Кто и как побеждает муравьев?

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.