Капуста кольраби 2017.

• Посмотрите на капусту кольраби в прошлом году и в этом. В это лето я сажала "обыкновенную" по цвету капусту. Но по вкусу - она прекрасна!!! Нежная!!! Может быть в этом году я не стала ее долго держать в земле, вынула, чтобы она не стала жесткой. Теперь наслаждаемя нежным продуктом.

0_1500228491007_IMG_1960.PNG

0_1500228522387_IMG_1959.PNG

Очень всем рекомендую всем сажать этот овощ. Получаете не только вкусовое наслаждение, но и эстетическое!!!

• А как ты ее ешь? Как морковку?

• Ее чистят от кожицы, а потом можно тереть, можно как морковку кушать.

Войдите чтобы оставить сообщение

капуста 9 капуста кольраби 1

Лунный календарь 2017. 24 июля - 30 июля.

24, 25 (до 13-30) июля Луна во Льве. 24 июля.санитарная обрезка деревьев и кустарников. Удаление ненужных усов земляники. Выкапывание молодого картофеля. 25 (до 13-30) июля. Полив овощей, цветов...

Цены 2017 Греция, Ситония, Торони.

Два отпуска я провёл на Ситонии. И да! Я люблю тебя Греция, Халкидики, Ситония! Этот прикольный отпускной сезон не сравнить ни с чем. Вместо рентакарных авто рейсовый автобус от автовокзала KTEL...

Капуста в банках.

Удается ли вам сохранить капусту до нового урожая в свежем виде. Мне - нет. Квашеная капуста тоже не стоит всю зиму. Вот необычный рецепт хранения капусты. Шинкуем позднеспелую капусту. Закладываем...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.