Вопрос от 27.07.2017, 14:20:25

• Какое количество ила допускается во втором отстойнике после чистке септика Топас?
      Вячеслав.

• Наберите жидкость из аэртенка ( в момент когда там бурлит) в литровую банку и дайте отстояться минут 40.
      Если иловый осадок в банке занимает половину объема ( а сверху пол банки вода) тогда откачивайте одну треть из вторичного отстойника. Если иловый осадок больше чем половина объема, тогда откачивайте половину из вторичного отстойника. Все это очень подробно рассказано и показано на нашем видео канале, в фильме "самостоятельная очистка и обслуживание септика топас ". Советую посмотреть фильм. Всё сразу станет проще и понятнее.

Вопрос от 01.08.2017, 10:18:29

Как понять, что пришло время собирать зеленый лук?

Как вырастить тыкву. Сезон 2017.

Вот пришел черед и тыквы. К сожалению, на несколько дней задержалась с посадкой. Надеюсь все наверстать. Пока и погода не радовала, земля не прогрета. Итак, мое отставание 7 дней. Как правило у меня...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Тула - новогодняя столица 2018-2019

Всем привет. Ну что же, мои путешествия продолжаются и я побывал в Туле. Город поразил меня. Казалось бы, все мы знаем, в каком состоянии провинциальные города России. Но уж про Тулу этого никак нельзя сказать. Город чистейший, тут даже дышится иначе...

Оплата ЖКХ в Москве - самый запутаный квест, который у меня был.

Не так давно я начал жить отдельно, все в общем-то хорошо, но есть одна боль - оплата ЖКХ. Деньги - не проблема, проблема в том, чтобы произвести оплату. Казалось бы, просто заходишь в сбербанк онлайн, выбираешь ЖКХ, вводишь расчетный счет и...

Почему запотевают пластиковые окна

Всем привет, у меня сейчас постоянно запотевают окна в квартире. Только недавно поменяла на пластиковые и очень недовольна (. В чем может быть причина?! Помогите разобраться, пожалуйста.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.