Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Вопрос от 27 июля 2017 г., 20:43:38 GMT+3

• Есть проверенный "способ дачника" разогнать муравейники. Не для изнеженных особ он, правда. Жидкую фракцию - содержимое вашего ночного горшка, выливаем на предварительно разрытый муравейник. Всё. Муравейника в этом месте больше не будт.

• Надо испытать😁в выходные

• Я читала в одном из дачных журналов, что бабушка выливала горшок на муравьев, очень помогало.

Унитаз от Билла Гейтца

Узнала, что Билл Гейтц активно начал участвовать в улучшении экологии мира. Похоже, что кто-то подчищает свою карму. Тем не менее, вещи им сейчас создаются нужные и правильные, так, например, сделана...

Лунный календарь 2017. 23 октября- 29 октября.

23, 24, 25 (до 3-15) октября Луна в Стрельце. 23 октября. Обрезка сухих веток, на стволах сделать обвязку от зайцев. Многолетние цветы укрыть лапником или другим укрывным материалом. 24 октября...

Как вырастить чеснок. Сезон 2017.

Чеснок сажала озимый. Не признаю другого способа посадки. Считаю этот самым производительным. Все о посадке читайте в http://domorost.ru/topic/525/осенняя-посадка-чеснока. Посадка осенью хороша тем...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...