Вопрос от 28.07.2017, 9:43:22

• Кто знает, как сохранить посадочный материал раннеспелого сорта картошки?
      Сейчас только июнь, картошку уже роем и едим. Хорошая. Как сохранить клубни с июня до мая следущего года?
      Есть погреб, но влажно там и туда обычно закладываем в сентябре, а не в июне.

• Июль, конечно, а не июнь, но вопрос все равно остается 😁

• Можно картошку обработать Эм-препаратами, они убивают все болезнетворные бактерии и грибы и способствут хорошей лежкости картофеля. Но думаю, что без холодного помещения сохранить картошку не реально.

• @MaRi Спасибо. Попробую в погреб немного, но надежд мало 🙄

Лунный календарь 2017. 1 мая - 7 мая.

1, 2 ( до 7-00) мая Луна в Раке. 1 мая. Идеальный день для посадки томатов, перца, огурцов в теплицу. Посев семян однолетних цветов. Деление корневищ пионов, ирисов, флоксов, хризантем и других...

Лунный календарь 2017. 24 апреля-30 апреля.

24 (с 3-30), 25, 26 (до 5-00)апреля Луна в Овне. 24 апреля. Обрезка деревьев и кустарников. Обработка сада от вредителей. 25 апреля. Обработка почвы, перекопка почвы, подготовка грядок. Подкормка...

Лунный календарь 2017. 30 октября- 6 ноября.

30 (до 2-50) октября Луна в Водолее. 30 (до 2-50) октября. Уборка территории. 30 (с 2-50), 31 октября, 1 ( до 9-45) ноября Луна в Рыбах. 30 (с 2-50) октября. Уход за комнатными растениями. Посев...

Картошка 2017.

Давайте поговорим о картошке. Вы уже определились что будете сажать и будете ли. Я буду. Недавно посмотрела на семенную картошку. В подвале, где она хранится тепло, поэтому Метеор дал такие длинные...

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Я стримерша

Всем привет, меня зовут Карина и я увлекаюсь стримами. Стримминг - это трансляции различных игр в интернет. Что-то наподобие шоу. Это очень интересно, т.к современная игровая продукция практически кинематографична. Всем буду очень рада в общении.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.