Вопрос от 28.07.2017, 9:43:22

• Кто знает, как сохранить посадочный материал раннеспелого сорта картошки?
      Сейчас только июнь, картошку уже роем и едим. Хорошая. Как сохранить клубни с июня до мая следущего года?
      Есть погреб, но влажно там и туда обычно закладываем в сентябре, а не в июне.

• Июль, конечно, а не июнь, но вопрос все равно остается 😁

• Можно картошку обработать Эм-препаратами, они убивают все болезнетворные бактерии и грибы и способствут хорошей лежкости картофеля. Но думаю, что без холодного помещения сохранить картошку не реально.

• @MaRi Спасибо. Попробую в погреб немного, но надежд мало 🙄

Лунный календарь 2017. 23 октября- 29 октября.

23, 24, 25 (до 3-15) октября Луна в Стрельце. 23 октября. Обрезка сухих веток, на стволах сделать обвязку от зайцев. Многолетние цветы укрыть лапником или другим укрывным материалом. 24 октября...

Вопрос от 29.11.2017, 11:07:55

Хочу отключить гази слить воду с батарей на зиму .Где нужно перекрывать кран газа ? Основной на улице или достаточно который у газоврй плиты стоит ?

Лунный календарь 2017. Март 14- март 20

13марта ( с 08) , 14,15 (до 18) марта Луна в Весах. 14 марта можно продолжить заниматься обрезкой деревьев, обработать от вредителей. Продолжаем заниматься обработкой оттаявшей почвы. 15 марта...

Вопрос от 13.08.2017, 13:27:43

Я абсолютно не понимаю - в чем смысл дачи?! Это такой геморрой - все эти цветы, грядки. Все это можно можно купить! Это какая-то советская привычка - каждое лето на дачу тупо потому, что больше делать...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.