Мастер класс по ремонту в Леруа Мерлен.

• В магазине Леруа Мерлен в Люберцах (Новорязанское шоссе д5/2) в августе проводятся мастер классы по ремонту.

5 августа
      КАК ПОДГОТОВИТЬ СТЕНЫ ПОД ПОКРАСКУ/ОБОИ
      План занятий:
      как выбрать сухую строительную смесь
      как правильно замесить смесь
      как нанести смесь на стены, чтобы они получились ровными и гладкими

На практической части занятия самостоятельно загрунтуете поверхность, замесите шпаклевочную смесь и нанесете ее на стену.

12 августа
      КАК УСТАНОВИТЬ ДВЕРИ-КУПЕ
      План занятий:
      — как выбрать двери-купе
      — как правильно их собрать
      — как установить двери-купе в правильной последовательности

На практической части занятия самостоятельно закрепите направляющие, установите двери-купе и отрегулируете их.

Стоимость занятий - 200р.
      Обязательно нужно заранее зарегистрироваться.
      8-(495)-139-06-97

Лунный календарь . Апрель с 8 по 17.

8 ( с 9-00) , 9,10 ( до 9-00)апреля . Растущая луна. Луна в Тельце. Отличные и самые лучшие дни для посадки. Не теряйте времени. Все посаженное в эти дни будет замечательно всходить и расти. Особо...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Сухость в доме

Всем привет, мы с женой столкнулись с такой проблемой - в новостройке довольно сухо. Объясню, есть квартира в новом доме, вокруг пока идет стройка, также рядом есть шоссе. С другой стороны, рядом есть гигантский лесной массив. В общем, примерно...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.