Баня моей мечты, сколько стоит?

• В общем, нашел я тут картинку бани своей мечты. Смотрю - слюнки текут. Сам проект нравится. Как думаете, сколько выйдет, если самыми дешевыми материалами строить?

Под баней я имею ввиду весь вот этот составной комплекс.

0_1502039681572_bm2NgvmqBSI.jpg

• Пока только присоединяюсь к удовольствию созерцать. Там и бассейн есть!

• Думаю миллиона 2 и золотой ключик у вас в кармане. Строение не из дешевых.

• Мне кажется, что это не самый лучший проект. Вы рядом со стеной дома располагаете большое количество воды, для любого строения это плохо. Вспомните какие стены в бассейне? Влажные. Любой материал под воздествием влаги разрушается. Вам это надо? Так что надо крепко призадуматься, а все ли хорошо в этом проекте.

• Интересно, что с бассейном зимой? Прозрачная конструкция ещё и с отоплением? Или только летний вариант?

• Думаю зимой он откачивается и все. Обычно так делают. С отоплением - это уже какие-то конские деньги выходят, слишком много.

• Эх! Жаль. А зимой бы это было как круто!

Какая лопата для снега точно очень плохая.

Ну и ну!!! Чтоб лопата для снега просто рассыпалась на куски при первом же легком морозце в минус 13. Я еще такой халтуры еще не видывал!!! Просто пластик совершенно !!! не выдерживает минимальных...

Парник своими руками.

Май. Каркас парника дождался своего часа. В этом году решил не делать два отдельных парника, а собрать единую большую конструкцию шириной около 3 и длиной более 7 метров В основе, как всегда...

Чем бороться с наледью на дорожках?

Не знаю точно куда написать, но пусть будет тут. Зима: то ледяной дождь, то снегопад, то просто дождь. Дорожки чистить почти невозможно, все покрыты толстой коркой льда и плотного снега. Песок...

Как обработать и сохранить деревянные фасады.

Пришла весна и опять видны последствия нашей переменчивой зимней погоды. Краска на деревянных поверхностях начала облезать, видны проплешины и становится ясно, что нужно готовиться к трудовому подвигу...

Мангал в доме у грека.

Вот смотрите сегодня наткнулся. Очень понравилось. Вот это мангал! Трубу он здорово вдоль стены придумал пустить. И просто сделано и труба высоченная . Тяга будет хорошая. И красиво. А внизу для дров...

Отзывы о заборах фирмы Мастеровит.

Видел сегодня рекламу по ТВ о фирме Мастеровит, которая делает заборы. Настоящих отзывов нигде так и не нашел. Только на всяких сайтах -отзовиках есть, но все знают, что там все - отзывы от редакции...

Как установить датчик движения самому. Сколько стоит и когда нужен специалист.

Это ответы на вопросы о датчиках движения от @Tatty. Однако, возможно, пригодится и другим. Сделать лампочку у входной двери включающейся от датчика движения совсем не сложно , да и не очень затратно...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.