Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Баня моей мечты, сколько стоит?

• В общем, нашел я тут картинку бани своей мечты. Смотрю - слюнки текут. Сам проект нравится. Как думаете, сколько выйдет, если самыми дешевыми материалами строить?

Под баней я имею ввиду весь вот этот составной комплекс.

0_1502039681572_bm2NgvmqBSI.jpg

• Пока только присоединяюсь к удовольствию созерцать. Там и бассейн есть!

• Думаю миллиона 2 и золотой ключик у вас в кармане. Строение не из дешевых.

• Мне кажется, что это не самый лучший проект. Вы рядом со стеной дома располагаете большое количество воды, для любого строения это плохо. Вспомните какие стены в бассейне? Влажные. Любой материал под воздествием влаги разрушается. Вам это надо? Так что надо крепко призадуматься, а все ли хорошо в этом проекте.

• Интересно, что с бассейном зимой? Прозрачная конструкция ещё и с отоплением? Или только летний вариант?

• Думаю зимой он откачивается и все. Обычно так делают. С отоплением - это уже какие-то конские деньги выходят, слишком много.

• Эх! Жаль. А зимой бы это было как круто!

• Баня - это шик,советую!

Как установить датчик движения самому. Сколько стоит и когда нужен специалист.

Это ответы на вопросы о датчиках движения от @Tatty. Однако, возможно, пригодится и другим. Сделать лампочку у входной двери включающейся от датчика движения совсем не сложно , да и не очень затратно...

Вентиляция в бане. Как попариться и не запарить свою постройку?

Естественная вентиляция в бане: принципы обустройства и вентиляционные отверстия. Вентиляция в бане обеспечивает полноценный приток воздуха. Это конструктивный элемент, без которого уже через пару лет...

Парник своими руками.

Май. Каркас парника дождался своего часа. В этом году решил не делать два отдельных парника, а собрать единую большую конструкцию шириной около 3 и длиной более 7 метров В основе, как всегда...

Как обработать и сохранить деревянные фасады.

Пришла весна и опять видны последствия нашей переменчивой зимней погоды. Краска на деревянных поверхностях начала облезать, видны проплешины и становится ясно, что нужно готовиться к трудовому подвигу...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...