Холодное лето 2017

• Этом году вышел очень скудный урожай. Смородина удалась только красная, яблок я не вижу, наверное, не будет. Вроде собирается порадовать малина. Клубники было совсем мало. Это Северо-Западный регион виной такой печали или в принципе лето не плодородное?

• Подмосковье тоже без урожая осталось. Отвратительный сезон(.

• Урожай плохой, но он есть. Другой вопрос - как будет лежать. У меня приличное количество лука и чеснока. Хорошо растет капуста. Это ее год. Так что назвадь год плохим нельзя. За лето ни разу грядки не поливала!!!

• @MaRi , да, чеснок и лук вышли хорошие. Отсутствие необходимости в поливах, безусловно, следует отнести к достоинствам этого сезона )

Войдите чтобы оставить сообщение

Лунный календарь 2017. 24 июля - 30 июля.

24, 25 (до 13-30) июля Луна во Льве. 24 июля.санитарная обрезка деревьев и кустарников. Удаление ненужных усов земляники. Выкапывание молодого картофеля. 25 (до 13-30) июля. Полив овощей, цветов...

Лунный календарь 2017. 24 апреля-30 апреля.

24 (с 3-30), 25, 26 (до 5-00)апреля Луна в Овне. 24 апреля. Обрезка деревьев и кустарников. Обработка сада от вредителей. 25 апреля. Обработка почвы, перекопка почвы, подготовка грядок. Подкормка...

Мой дом "для чайников". Как отключать отопление на лето.

Да да, это именно то, что вы подумали ... Замечательная серия компьютерных( а в последствии и не только ...) книг, Простых и понятных, которая многим была очень полезна. Ваш новый дом честно заботился...

Лунный календарь 2017. 17 июля - 23 июля.

17 (с 8-05), 18, 19 (до 10-30) июля Луна в Тельце. 17 (с 8-05) июля. Полив и подкормка растений. Обработка растений от вредителей. Пасынкование и подвязка овощей в теплице. Посев укропа. Сбор урожая...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.