Холодное лето 2017

• Этом году вышел очень скудный урожай. Смородина удалась только красная, яблок я не вижу, наверное, не будет. Вроде собирается порадовать малина. Клубники было совсем мало. Это Северо-Западный регион виной такой печали или в принципе лето не плодородное?

• Подмосковье тоже без урожая осталось. Отвратительный сезон(.

• Урожай плохой, но он есть. Другой вопрос - как будет лежать. У меня приличное количество лука и чеснока. Хорошо растет капуста. Это ее год. Так что назвадь год плохим нельзя. За лето ни разу грядки не поливала!!!

• @MaRi , да, чеснок и лук вышли хорошие. Отсутствие необходимости в поливах, безусловно, следует отнести к достоинствам этого сезона )

Войдите чтобы оставить сообщение

Лунный календарь 2017. 14 августа - 21 августа.

14, 15 (до 17-10) августа Луна в Тельце. 14 августа. Пересаживаем на новое место деревья и кустарники. Благоприятный день для пересадки малины, крыжовника, смородины. Консервация фруктов и овощей...

Вопрос от 16 августа 2017 г., 9:31:05 GMT+3

Нельзя ли фотографии фиолетовой картошки крупно целую и крупно разрезанную? Очень интересно цвет посмотреть.

Лунный календарь 2017. 19 июня - 25 июня.

19, 20 (до 01-00) июня Луна в Овне. 19 июня. Прореживание всходов, прополка сорняков, обрезка растений, пасынкование и прищипывание побегов и цветков. Обработка растений от вредителей. Обработка почвы...

Цены 2017 Греция, Ситония, Торони.

Два отпуска я провёл на Ситонии. И да! Я люблю тебя Греция, Халкидики, Ситония! Этот прикольный отпускной сезон не сравнить ни с чем. Вместо рентакарных авто рейсовый автобус от автовокзала KTEL...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.