Холодное лето 2017

• Этом году вышел очень скудный урожай. Смородина удалась только красная, яблок я не вижу, наверное, не будет. Вроде собирается порадовать малина. Клубники было совсем мало. Это Северо-Западный регион виной такой печали или в принципе лето не плодородное?

• Подмосковье тоже без урожая осталось. Отвратительный сезон(.

• Урожай плохой, но он есть. Другой вопрос - как будет лежать. У меня приличное количество лука и чеснока. Хорошо растет капуста. Это ее год. Так что назвадь год плохим нельзя. За лето ни разу грядки не поливала!!!

• @MaRi , да, чеснок и лук вышли хорошие. Отсутствие необходимости в поливах, безусловно, следует отнести к достоинствам этого сезона )

Войдите чтобы оставить сообщение

Лунный календарь 2017. 1 мая - 7 мая.

1, 2 ( до 7-00) мая Луна в Раке. 1 мая. Идеальный день для посадки томатов, перца, огурцов в теплицу. Посев семян однолетних цветов. Деление корневищ пионов, ирисов, флоксов, хризантем и других...

Лунный календарь 2017. 24 июля - 30 июля.

24, 25 (до 13-30) июля Луна во Льве. 24 июля.санитарная обрезка деревьев и кустарников. Удаление ненужных усов земляники. Выкапывание молодого картофеля. 25 (до 13-30) июля. Полив овощей, цветов...

Вопрос от Mon Jul 24 2017 20:34:00 GMT+0400 (MSK)

дачный домик в оренбурге

Как вырастить чеснок. Сезон 2017.

Чеснок сажала озимый. Не признаю другого способа посадки. Считаю этот самым производительным. Все о посадке читайте в http://domorost.ru/topic/525/осенняя-посадка-чеснока. Посадка осенью хороша тем...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.