Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Холодное лето 2017

• Этом году вышел очень скудный урожай. Смородина удалась только красная, яблок я не вижу, наверное, не будет. Вроде собирается порадовать малина. Клубники было совсем мало. Это Северо-Западный регион виной такой печали или в принципе лето не плодородное?

• Подмосковье тоже без урожая осталось. Отвратительный сезон(.

• Урожай плохой, но он есть. Другой вопрос - как будет лежать. У меня приличное количество лука и чеснока. Хорошо растет капуста. Это ее год. Так что назвадь год плохим нельзя. За лето ни разу грядки не поливала!!!

• @MaRi , да, чеснок и лук вышли хорошие. Отсутствие необходимости в поливах, безусловно, следует отнести к достоинствам этого сезона )

Вопрос от 01.09.2017, 6:11:23

Какие сорта томатов подходят для теплицы .предпочтение ранние инденты

Лунный календарь 2017. 10 апреля-16 апреля.

10, 11, 12 ( до 2-00) Луна в Весах. 10 апреля. Прививка плодовых деревьев и кустарников. Можно посеять семена моркови, редьки, редиса и закрыть пленкой. Уборка участка после зимы. 11 апреля. Обработка...

Лунный календарь 2017. 17 июля - 23 июля.

17 (с 8-05), 18, 19 (до 10-30) июля Луна в Тельце. 17 (с 8-05) июля. Полив и подкормка растений. Обработка растений от вредителей. Пасынкование и подвязка овощей в теплице. Посев укропа. Сбор урожая...

Вопрос от 17.07.2017, 8:23:06

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое эрлифт Топас и для чего он нужен? Заранее спасибо.

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...