Вопрос от 13.08.2017, 13:27:43

• Я абсолютно не понимаю - в чем смысл дачи?! Это такой геморрой - все эти цветы, грядки. Все это можно можно купить! Это какая-то советская привычка - каждое лето на дачу тупо потому, что больше делать нечего. Сидишь в домике из соплей, ждешь у моря погоды. Бесполезное время. Зачем вы на это тратите жизнь?

• За два выходных дня, проведенных в спокойной обстановке на даче, я, например, успеваю вернуться в нормальное состояние, после пятидневки "рабочего стресса" в городе. Дача - способ временно переключиться на совсем иную жизнь.

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.