Белый сад

• Когда мы думаем о белом цвете, то представляем себе свадебное платье, летние облака или пушистый снег. А, может, белые цветы? Много белых цветов, заполняющих ваш сад. Но не будет ли скучным такое оформление? Канадские дизайнеры уверяют, что нет, вам не будет скучно, потому что белый цвет имеет много-много оттенков, особенно если эти оттенки созданы цветами.
      В любом случае белый цвет ассоциируется с весной, свежестью, чистотой. Такое оформление – в одном цвете – обычно, называют монохроматическим. При использовании белого игра идет на степени прохлады тонов, их динамике.
      Белый - это не просто один цвет, это много оттенков. Молочно-белый, ярко-белый, матовый белый, призрачно белый, теплый белый, белая кость, античный белый. Например, ярко-белые колокольчики ландыша и бледно-молочные лепестки Нарцисса. Или кремово-белые свечки тиареллы на контрасте с серовато-белыми облачками гипсофилы. А что вы думаете о таком одноцветном оформлении сада? Нравится ли вам такая идея? И какие еще можно использовать одноцветные оформления на ваш взгляд?

• @Lucrita С белым садом достаточно тяжело в виду переопыления . Какая-нибудь пчелка таки опылит не так и все..нет белому цвету.. А так, я бы очень хотела такой сад из белых пионов.

• Белый цвет, белый сад. Очень красивые и романтические слова. К сожалению действительность не так хороша. Белые цветы не остаются такими. В этот белый вторгается серый, который портит всю картину. Белизна на открытом пространстве очень не долговечна.

• @Tatty , гммм... Да, я об этом как-то не подумала )

• @MaRi , пожалуй, вы правы. Но картинку я классную видела )

Зимний сад в цвету

Есть такие растения, которые особенно хороши к зиме. Их не так и мало. Кроме того, они привлекают птиц. В городе можно устанавливать кормушки, а лесные птицы любят дары природы. Растения с семенными...

Петунья - королева сада 2018.

Ну вот и настало время начать заниматься новыми проектами. День ощутимо прибавился и в запасе есть семена цветов, которые очень хочется растить в саду, но которые ну очень долго растут. В первую...

Растим тюльпаны на подоконнике.

Привезла мне приятельница луковицы тюльпанов из Амстердама. Очень я ее просила зайти на цветочный рынок в городе и купить мне настоящие голландские тюльпаны. Время конечно не самое подходящее для...

Выставка ярмарка "Зимний сад"

Время: 13-17 декабря 2017 года Место: Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, 13, КВЦ «Евразия» (ст.м. «Лесная»). В Культурно-выставочном центре «Евразия» состоится специализированная выставка-ярмарка...

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Я стримерша

Всем привет, меня зовут Карина и я увлекаюсь стримами. Стримминг - это трансляции различных игр в интернет. Что-то наподобие шоу. Это очень интересно, т.к современная игровая продукция практически кинематографична. Всем буду очень рада в общении.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.