Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Вопрос от 17.08.2017, 10:32:30

• В чем преимущества и недостатки каркасных домов? Почему они дешевле?

• Каркасный дом - это легкое сооружение, фундамент под такой дом тоже может быть "облегченым". Каркасный дом быстро собирается. Такие конструкции долговечны. Недостатки Вытекают из достоинств. Легкое строение при пожаре сгорает быстрее, плохая шумоизоляция.
      Это как сравнивать спичечный коробок и коробку из цельного куска дерева или камня.
      Поселения Европы и Америки в основном застроены каркасными домами.
      Описание такого дома есть на форуме http://domorost.ru/topic/570/частный-дом-в-америке-каркасно-щитовой-дом.

• Как раз каркасный дом недолговечен. В условиях Подмосковья пойдёт как летняя дача, как дом для круглогодичного проживания лучше кирпичный, однако будет ой как не дешево

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...