Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Вопрос от 17.08.2017, 10:32:30

• В чем преимущества и недостатки каркасных домов? Почему они дешевле?

• Каркасный дом - это легкое сооружение, фундамент под такой дом тоже может быть "облегченым". Каркасный дом быстро собирается. Такие конструкции долговечны. Недостатки Вытекают из достоинств. Легкое строение при пожаре сгорает быстрее, плохая шумоизоляция.
      Это как сравнивать спичечный коробок и коробку из цельного куска дерева или камня.
      Поселения Европы и Америки в основном застроены каркасными домами.
      Описание такого дома есть на форуме http://domorost.ru/topic/570/частный-дом-в-америке-каркасно-щитовой-дом.

• Как раз каркасный дом недолговечен. В условиях Подмосковья пойдёт как летняя дача, как дом для круглогодичного проживания лучше кирпичный, однако будет ой как не дешево

Снять дачу недалеко от Москвы на один месяц.

Привет, форумчане! На своей даче руки опускаются - далековато от Москвы, все пришло в самое худшее состояние, а делать некому. Вкладывать в нее деньги я не хочу, опять же, слишком далеко. Буду...

Вопрос от 06.09.2018, 10:45:56

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ТРИ ДНЯ БЕЗ ВОДЫ,ПЕНСИОНЕРЫ,ЖИВЕМ В ЧАСТНОМ ДОМЕ,ГИДРОАККУМУЛЯТОР ДЖИЛЕКС,ПОМЕНЯЛИ ФЛЯНЕЦ,ГРУШУ,ДАВЛЕНИЕ НОРМ,НО ИЗ КРАНА ВОДА ЛЬЕТСЯ МАЛЕНЬКОЙ СТРУЙКОЙ,СПАСИБО

Лунный календарь 2017. Март 27 - Апрель 2

27 марта до 17-00 Луна в Рыбах. Полив и подкормка растений. Благоприятный день для прививки деревьев, укоренения черенков ягодных кустарников. Можно сеять семена томатов, перцев и капусты среднеспелых...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...