Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Три де забор

• Поменяли забор. И теперь наш участок превратился в местную достопримечательность. Долго думали, какой поставить забор. У нас прекрасные отношения с соседями, поэтому не хотелось отгораживаться от них. Остановились на варианте – это будет сеточный забор. Но мне не очень, говоря откровенно, нравятся сеточные заборы. Не знаю почему, они часто выглядят какими-то неопрятными и кривобокими. И вот пришла такая идея поставить три де забор. Делюсь впечатлениями – это классно! В самом деле, почему их не так часто используют? Они ненамного дороже обычных, сеточных.! 0_1502955256886_Panelnye-ograzhdeniia.jpg

• Очень красиво! Действительно смотрится отлично.

• Интересно, почему он 3Д называется.. Честно говоря, я сетку не люблю любую, как в тюрьме с ней.

три де забор на даче 1

Радикальная обрезка

Стала обрезать кусты смородины и вошла в раж. Они такие были заросшие... Веток больных и старых много. Я оставила по восемь здоровых веток. Но куст уменьшился в размере раза в три, наверное. Вот думаю...

Три главные причины плохого прорастания семян

Недостаток влаги. При набухании семена поглащают воду, при этом крахмал и белки переходят в растворимую форму. Наличие достаточного количества влаги - необходимое условие выхода растения из...

Поздняя капуста

Собрала редиску, салат и заскучала. Посадила в конце июля капусту, мало веря, что что-то выйдет из этой затеи. Название сорта "Точка". Надо сказать, капуста пока только радует. Растет быстро...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...