Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Три де забор

• Поменяли забор. И теперь наш участок превратился в местную достопримечательность. Долго думали, какой поставить забор. У нас прекрасные отношения с соседями, поэтому не хотелось отгораживаться от них. Остановились на варианте – это будет сеточный забор. Но мне не очень, говоря откровенно, нравятся сеточные заборы. Не знаю почему, они часто выглядят какими-то неопрятными и кривобокими. И вот пришла такая идея поставить три де забор. Делюсь впечатлениями – это классно! В самом деле, почему их не так часто используют? Они ненамного дороже обычных, сеточных.! 0_1502955256886_Panelnye-ograzhdeniia.jpg

• Очень красиво! Действительно смотрится отлично.

• Интересно, почему он 3Д называется.. Честно говоря, я сетку не люблю любую, как в тюрьме с ней.

три де забор на даче 1

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Почему желтеют веточки у туи?

Расстроилась в эти выходные. У нашей красавицы туи заметила очень много желтых веточек. Она же вечнозеленая! Или это нормально, чтобы осенью некоторые ее листочки желтели?

Уборка листьев

Среди прочих осенних дел скоро вновь встанет вопрос: что делать с листьями на дачном участке. Информация противоречивая. Кто-то советует из сжигать, кто-то в компост, а кто-то оставить как есть...

Дневник дачницы (сезон 2018).

Начался новый год, отгуляли все праздники и снова возвращаемся к будням. На улице очень гаденько, темнота, никакого позитива. Понимаю, что с этим надо бороться. Нужно делать хорошие и приятные дела. А...