Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как запечатывать окна на зиму на даче?

• Здравствуйте, проблема такая - дом деревянный, немного ходит. Зимой не бываю, добираться трудно. Вроде как по окнам варишки не лазают, хотя в доме все равно нечего брать. Территориально - Ленинградская область. Вопрос в том, как правильно консервировать окна дома на зиму. Ну не просто же забивать их досками, честное слово. Чем их изолировать вокруг рамы?

Ну и картинка сторонняя для привлечения внимания.

забитые окна

• У нас просто решетки стоят. Не эстетично, конечно, но работает. Как раз воришки были и выносили вещи несколько раз, пока не пришлось прибегнуть к таким радикальным мерам

• А мы поставили решетки. Очень хорошо смотрятся.

окна 5 зима 3 консервация дома 1

Сколько раз можно растить картофель на одном и том же месте?

Я уже много лет выращиваю картофель на одном и том же месте. В этом году картошка вовсе не радует, видимо урожая не будет совсем. Пришло в голову, что земля могла исчерпать свои плодородные вещества...

Как откачать летний водопровод?

Как можно откачать летний водопровод? Дом купили недавно, уже готовый, два этажа и на каждом есть сан. узел. Правда дом холодный и зимой вода будет застывать. У этого водопровода предусмотрен вентиль...

выбор окон дерево или ПВХ?

подскажите пожалуйста какие окна лучше установить, дерево или ПВХ? Решила сделать ремонт но вот первый вопрос какие окна лучше ставить деревянные или ПВХ?мнений много но хотелось бы узнать мнение тех...

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы