Как запечатывать окна на зиму на даче?

• Здравствуйте, проблема такая - дом деревянный, немного ходит. Зимой не бываю, добираться трудно. Вроде как по окнам варишки не лазают, хотя в доме все равно нечего брать. Территориально - Ленинградская область. Вопрос в том, как правильно консервировать окна дома на зиму. Ну не просто же забивать их досками, честное слово. Чем их изолировать вокруг рамы?

Ну и картинка сторонняя для привлечения внимания.

забитые окна

• У нас просто решетки стоят. Не эстетично, конечно, но работает. Как раз воришки были и выносили вещи несколько раз, пока не пришлось прибегнуть к таким радикальным мерам

• А мы поставили решетки. Очень хорошо смотрятся.

окна 2 зима 1 консервация дома 1

Мелкая картошка. Деликатес на столе.

Вы до сих пор выбрасываете мелкую картошку? Ах как вы не правы! Это же деликатес. А как приготовить в домашних условиях. Показываю. Взяли картошку (своя с огорода) Помыли и мочалочкой немного...

Как вырастить на своем участке чернику?

Привет! Я снова к вам за советом, кроме Домороста мне нигде не дают развернутых ответов, спасибо вам. Итак, теперь когда у вас уже нету выхода - я вас похвалила, у меня вопрос : А можно ли вырастить...

Чем занять детей на даче?

Все мы хотим, чтобы наши дети больше проводили времени на воздухе за творческими занятиями и пореже портили глаза у мониторов, но иногда непросто придумать новые интересные идеи. Однако всегда можно...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.