Как запечатывать окна на зиму на даче?

• Здравствуйте, проблема такая - дом деревянный, немного ходит. Зимой не бываю, добираться трудно. Вроде как по окнам варишки не лазают, хотя в доме все равно нечего брать. Территориально - Ленинградская область. Вопрос в том, как правильно консервировать окна дома на зиму. Ну не просто же забивать их досками, честное слово. Чем их изолировать вокруг рамы?

Ну и картинка сторонняя для привлечения внимания.

забитые окна

• У нас просто решетки стоят. Не эстетично, конечно, но работает. Как раз воришки были и выносили вещи несколько раз, пока не пришлось прибегнуть к таким радикальным мерам

• А мы поставили решетки. Очень хорошо смотрятся.

окна 2 зима 1 консервация дома 1

Как сделать разетку розетку своими руками.

Здравствуйте. Как мне сделать розетку своими руками в новом доме? Есть щиток с электричеством и все...Какие мне нужны инструменты и что педстовляет из себя сама розетка?

Как сажать смородину.

Посадка смородины очень похожа на посадку малины о которой я писал ранее. http://domorost.ru/topic/422/как-посадить-малину Вкратце повторю: 1 подготавливаем грядку Осенью роем траншею или просто ямки...

Как защитить грядки от котов.

Проблема - у соседей со всех сторон образовалось сообщество котов и кошек. У них идет своя жизнь. Любовь, дружба, вражда. Нет, дружбы все-таки нет. Вроде бы: подумаешь кошки, но дело в том, что они...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.