Вопрос от 22.08.2017, 18:26:27

• как выключить отопление ка двуконтурном котле Аристон

• В котле должен быть предусмотрен штатный переключатель зима-лето. Если котёл исправен и монтаж выполнен правильно, тогда летом надо воспользоваться этим самым переключателем и котёл будет работать аналогично газовой колонке - только греть воду и не греть радиаторы отопления.
      Если в котле что то ненормально и не работает - лучше вызывать мастеров и ремонтировать. Однако, как временный вариант ( пока ждём мастера) можно отключить циркуляцию контура отопления, а лучше даже закоротить его байпасом ( естественно, оставив доступ и к расширительному баку). В конце концов можно перекрыть все радиаторы отопления, оставив только один, чтоб была циркуляция. Но, на самом деле, всегда лучше иметь приборы, предназначенные каждый для своей задачи, а не уневирсальные. В этом плане одноконтурный котёл и бойлер косвенного нагрева куда более правильный выбор .

Лунный календарь 2017. 10 июля - 16 июля.

10 (с 8-40), 11, 12 (до 18-55) июля Луна в Водолее. 10 (с 8-40) июля. Рыхление земли, прополка сорняков, мульчирование почвы, опрыскивание растений против вредителей и болезней. У деревьев и...

Вопрос от 25.06.2018, 13:34:04

При заборе ила он разделился внизу ил затем прослойка воды затем опять ил от чего это

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.