Как содержать корову на даче.

• Создаю тему из праздного любопытства, просто очень стало интересно, заводить не собираюсь.
      Что нужно для того, чтобы содержать корову на дачном участке? Какие условия ей создать нужно? А как зимой в деревне ее спасать от холодов?

• На даче, подозреваю, невозможно. Да и в деревнях не уверен, что кто то ещё держит ... Раньше целое стадо гоняли на ближайшие поля ( а дачницы бегали за ним с ведром - за удобрением ...) а теперь в Подмосковье корову проще встретить в зоопарке 😊

• Коров не держат, нет выгонов. Да и кормить ее надо, а где в Подмосковье сено заготавливать? А вот коз люди держат, у нас в деревне это не редкость. Козье молоко очень полезное.

• @Tatty , насчет коровы на даче сильно сомневаюсь. А вот козу у нас соседи держат. Причем в городе, на балконе

• @Lucrita как это возможно?! Это же балкон!

• @Lucrita загуглила подобное...ужас! Бедное животное и бедные соседи! 0_1504004605037_polyak-zatashhil-loshad-dolinu-na-balkon-chtoby-ee-ne-ukrali-_45509_0.jpg

• @Tatty , Да, она там все время меекает )

• @Tatty Петухи, да, бывает, кричат и с балконов московских многоэтажек, но чтоб лошадь на балкон заселить это, совсем тяжко.

• Мне кажется, что конечно никто корову держать на балконе не будет. Животное, которое не двигается долго не проживет. Все остальные в том же состоянии.

Войдите чтобы оставить сообщение

Как вырастить тыкву. Сезон 2017.

Вот пришел черед и тыквы. К сожалению, на несколько дней задержалась с посадкой. Надеюсь все наверстать. Пока и погода не радовала, земля не прогрета. Итак, мое отставание 7 дней. Как правило у меня...

Укроп на подоконнике.

Хочу провести эксперимент. Хочу попробовать вырастить укроп зимой, посадить семена в горшок и поставить на подоконник. Что получится. Советы на разных сайтах уже читала. Может у кого-то есть...

Баклажаны 2017. Как вырастить.

Нужна отдельная тема про баклажаны. Хочется получить урожай. В прошлом году первый раз посадила в теплице одно растение. Росло оно хорошо, но вот в виду одиночества плодов не было. В этом году...

Как подготовить участок под фундамент

Хочу рассказать начинающим строителям основы того, как подготовить землю на даче под фундамент дома. Конечно, сейчас существуют и более модные технологии, но это, что называется, классика. А кроме...

Как выбрать газонокосилку

Прежде чем покупать газонокосилку, нужно определиться с выбором, то есть решить, каким именно требованиям машина должна отвечать, и какую сумму хозяева готовы на нее потратить. Кроме того, необходимо...

Салат из кабачков на зиму.

В прошлом году Аглая выложила рецепт маринования кабачков. http://domorost.ru/topic/434/кабачки, рецепт очень простой и быстрый. И очень-очень вкусный. Мы эти банки вскрываем часто, очень уж вкусно...

Как сажать рассаду в снег.

Посмотрела на видео канале Домороста о посадках рассады в снег. Объясните, пожалуйста, еще раз об этом методе. Есть много глупых вопросов, отнеситесь с пониманием, я не профессионал. Итак, снег должен...

Вентиляция в бане. Как попариться и не запарить свою постройку?

Естественная вентиляция в бане: принципы обустройства и вентиляционные отверстия. Вентиляция в бане обеспечивает полноценный приток воздуха. Это конструктивный элемент, без которого уже через пару лет...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.