Пух для грядок

• Мне посоветовала пожилая соседка глиняные мои грядки разрыхлить... пухом от подушки. Я ее вежливо выслушала, посмеялась потом. А теперь вот думаю, а вдруг не бред? ))

• Это не бред. Это действительно так. Я все старые подушки перевезла на дачу. Но никак до них руки не дойдут.

• @MaRi , а на практике видели результат?

• Нет, только читала.

Войдите чтобы оставить сообщение

необычная органика удобрение 1

Лук-севок для посадки осенью.

Я наконец купила лук-севок. Много. Хочу много хорошего и вкусного лука. Я понимаю, что он дешево стоит, но поверьте свой намного вкуснее. От своего слезы брызжут во все стороны, а от магазинного одна...

Компрессор для Топаса.

Становится все увлекательнее и увлекательнее читать статьи на форуме и смотреть ролики. Очень много полезной информации. Теперь вот я знаю как устроен компрессор внутри Топаса, на него после этого...

Пленка для парника.

Хочу задавть вам и себе вопрос. Как всегда, чтобы весной не бегать в поисках нужного, хочу сейчас разобраться в видах пленок для парника и купить осенью, пока цены не выросли и можно найти то, что...

Какой провод использовать для подключения электрической мощности 15КВт?

Подвод к вашему дому может быть выполнен или подземной или воздушной линией . Несложно догадаться , что в первом случае вам придется копать в земле траншею от столба к дому через весь участок, ну а во...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.