Пух для грядок

• Мне посоветовала пожилая соседка глиняные мои грядки разрыхлить... пухом от подушки. Я ее вежливо выслушала, посмеялась потом. А теперь вот думаю, а вдруг не бред? ))

• Это не бред. Это действительно так. Я все старые подушки перевезла на дачу. Но никак до них руки не дойдут.

• @MaRi , а на практике видели результат?

• Нет, только читала.

Войдите чтобы оставить сообщение

необычная органика удобрение 1

Стены для открытого душа.

Сначала о том, что такое открытый душ - кабинка на дачном участке, куда подведена вода. Все. Т.е фактически это шторка - чтобы прикрыться от соседей и лейка, чтобы вода была. Но шторка - ненадежно...

Продукты для похудения

Я уже много раз писала, что обратила внимание на тыкву из-за ее диетических свойств. Обычно, когда приходишь с работы, хочется покушать, а потом что-нибудь в рот положить, можно яблочко, виноградик и...

Горох. Растим лакомство для детей.

В пршлом сезоне купила я семена гороха. Как водится посадила и стала ждать как мой горошек себя проявит. Скажу честно, когда он созрел, оторваться я от этого лакомства не могла, очень вкусно. На этом...

Какие окна лучше подойдут для эко дома

Здравствуйте! У меня большая семья с маленькими детишками. Я неплохо зарабатываю и собираюсь строить эко. дом. Что такое эко. дом в моем понимании? Все очень просто - максимально безвредный и с...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.