Вопрос от 28.08.2017, 8:50:29

• Как вы на счёт солнечных батарей

• Известная мечта - сделать крышу из солнечных батарей и так жить, но не получится, я узнавала - у нас очень-очень темно. Такое возможно только где-то на экваторе. (

• Мне нравится такое их использование - размещать фонарики (разноцветные такие) по бокам дорожек. Только вот опасаюсь, что это привлечет не только ночных бабочек

• Это отличное решение проблемы с электричеством. Дополнительная энергия - это здорово. Это надо применять в теплых районах, где лето длится дольше 2-х недель.

Вопрос от 26.07.2017, 9:54:26

Новая напасть. Муравьи везде настроили муравейники. В выходные приезжаю, срываю их жилища , так через неделю все опять на том же месте. Кто и как побеждает муравьев?

Выращиваем лук в Подмосковье ( 2017).

Начинаю новую тему. Это раздел про озимый лук. Очень хочется получить хороший лук-репку в этом сезоне 2017. Чем же отличается этот сезон от предыдущего? В этом году мы посадили лук на разной земле...

Лунный календарь 2017. 17 июля - 23 июля.

17 (с 8-05), 18, 19 (до 10-30) июля Луна в Тельце. 17 (с 8-05) июля. Полив и подкормка растений. Обработка растений от вредителей. Пасынкование и подвязка овощей в теплице. Посев укропа. Сбор урожая...

Как защитить растения от ветра

Погода меня на мысль такую навела. Как от ветра защитить посадки?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.