Вопрос от 28.08.2017, 8:50:29

• Как вы на счёт солнечных батарей

• Известная мечта - сделать крышу из солнечных батарей и так жить, но не получится, я узнавала - у нас очень-очень темно. Такое возможно только где-то на экваторе. (

• Мне нравится такое их использование - размещать фонарики (разноцветные такие) по бокам дорожек. Только вот опасаюсь, что это привлечет не только ночных бабочек

• Это отличное решение проблемы с электричеством. Дополнительная энергия - это здорово. Это надо применять в теплых районах, где лето длится дольше 2-х недель.

Перец 2017.

Решила с перцем переехать в новую тему. Будет нагляднее. Выросла рассада. Сегодня пересаживала в отдельные горшочки. Думала все. Конец. Не могу отобрать лучшие. Вся рассада перца так хороша, что...

Вопрос от 03.01.2018, 18:19:54

как заказать у вас семена

Вопрос от 26.07.2017, 9:54:26

Новая напасть. Муравьи везде настроили муравейники. В выходные приезжаю, срываю их жилища , так через неделю все опять на том же месте. Кто и как побеждает муравьев?

Вопрос от 16.12.2017, 22:02:59

добрый день. Вопрос- бойлер косвенник стоит посередине дома. Точки разбора гвс находятся в противоположных частях дома. Линию рецеркуляции вести одной трубой из одного конца дома в другой, или можно...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.