Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Вопрос от 30.08.2017, 17:51:16

• Нужно ли летом включать циркуляционный насос отопления?

• Для вас нет, не нужно. Но для самого насоса, да, хотелось бы, ненадолго, на полчасика, например.
      То есть циркуляционный насос отопления он привык работать не выключаясь, тогда ему хорошо. Если летом он долго выключен - ему становится хуже. Включите его на полчасика, он будет вам благодарен 😊.

Пылеуловитель от керхер ddc50.

Появилось видео про необычный ( для меня) девайс, по другому назвать его не могу, сразу обратила внимание на фразу - для подарка. А ведь и правда - подарки к праздникам это вещь мучительная, вроде у...

Вопрос от 24 июля 2017 г., 7:42:58 GMT+3

Фитофтора! Вся картошка поражена. Что то ещё можно сделать, или это всё, урожая уже не будет?

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...