На смену курортному сезону в Халкидиках приходит строительный сезон.

• Примерно 7-го сентября в Халкидиках заканчивается основной курортный сезон.
      И тут же начинается сезон строительный. Надо подновить всё то, что уже есть и построено и построить то, что ещё недостроенного или даже не начато.
      Строят много.
      И на побережье и далеко от моря, везде много недостроенных или только начатых домов.
      Дома не маленькие.
      Основной материал стройки - бетон, поризованный строительный кирпич, облицовочный кирпичь, натуральный камень.
      0_1504711430294_IMG_0151.PNG

0_1504711455595_IMG_0152.PNG

Условия позволяют сделать несущие стены толщиной не 40-50см ,
      как у нас, а ограничиться лишь тонкими 20 сантиметрами

0_1504711575996_IMG_0156.PNG

Естественно уже на этапе самого начала стройки продуманы основные коммуникации будущего комфортного жилья.
      На фото видно, как внутри стройки уже идёт канализационная труба

0_1504711727601_IMG_0153.PNG

Электричество уже вполне аккуратно подведено

0_1504711778575_IMG_0154.PNG

Многие такие недостроенные объекты к началу нового курортного сезона уже будут готовы принять первых отдыхающих ...

Ну, а через несколько лет целый хвойный лес сможет украсить приусадебный участок и спрятать великолепный дом в великолепной зелени сосен

0_1504712050447_IMG_0155.PNG

Где зимуют лягушки

В продолжение темы о полезных животных, решила выяснить, где зимуют лягушки. Тем более я чувствую себя немного виноватой перед этими полезными животными - наш кот на них охотится и съедает с потрохами...

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.