Моющиеся обои

• Моющиеся обои - правда или реальность?

• @Kachok сказал:

Моющиеся обои - правда или реальность?

Тьфу...Правда или фантазии!

• Действительно, такие обои есть. Я клеила флизелиновые обои. Их можно мыть. В коридоре я поклеила флизелиновые обои под покраску. Получилось очень здорово. Сначала клеишь белые обои, у них структура поверхности разная и толщина. Затем их можно покрасить. Я красила краской DULUX. 2 слоя краски достаточно, чтобы стена выглядела как отштукатуренная. Повторюсь - их можно мыть, конечно не как плитку, но грязненькие пятнышки вполне себе оттираются.

• И "жирные пальцы" тоже можно оттереть?

• Да. можно оттереть. А еще можно подкрасить обои или перекрасить другим цветом, если надоели.

• Довольно удобная вещь, правда ручку оттереть мы не смогли. Дите подрастет покрасим.

Мой дом "для Чайников". Правильный держатель для туалетной бумаги.

Пожалуй сегодня в частных домах всегда предусмотрено более одного санузла. И это понятно - очень не удобно, имея спальные комнаты на мансарде ,пользоваться туалетом в цокольном этаже ... Вот и...

Красим пол под плед

Зачастую столько денежных средств уходит на каркасные работы, что на внутреннее убранства дома остается не так и много денег. Что делать, например, с деревянным старым полом, если бюджет ограничен...

Как уложить пол на лаги?

Как уложить пол на лаги? Укладка пола на лаги имеет ряд несомненных преимуществ. Такой пол меньше рассыхается, он более теплый, более ровный и позволяет обеспечить лучшую звукоизоляцию. Но все эти...

Отделка внешних перил

У меня при входе в дом есть перила. И что-то последнее время я вижу какие-то гниловатые области на них. Можно ли это как-то отделать так, чтобы гнить перестало?

Отделка цоколя камнями

Здравствуйте! Форум зарекомендовал себя как отличный источник качественной и проверенной информации для строителей. Большая благодарность экспертам! Теперь к вопросу - вырывали когда котлован под дом...

Как сделать чистовой пол?

В новом доме пол - плиты, на мой взгляд даже разные по уровню - т.е не очень ровные они. Как мне на него уже чистовой пол ставить? Заливать ровненько бетоном?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.