Моющиеся обои

• Моющиеся обои - правда или реальность?

• @Kachok сказал:

Моющиеся обои - правда или реальность?

Тьфу...Правда или фантазии!

• Действительно, такие обои есть. Я клеила флизелиновые обои. Их можно мыть. В коридоре я поклеила флизелиновые обои под покраску. Получилось очень здорово. Сначала клеишь белые обои, у них структура поверхности разная и толщина. Затем их можно покрасить. Я красила краской DULUX. 2 слоя краски достаточно, чтобы стена выглядела как отштукатуренная. Повторюсь - их можно мыть, конечно не как плитку, но грязненькие пятнышки вполне себе оттираются.

• И "жирные пальцы" тоже можно оттереть?

• Да. можно оттереть. А еще можно подкрасить обои или перекрасить другим цветом, если надоели.

• Довольно удобная вещь, правда ручку оттереть мы не смогли. Дите подрастет покрасим.

Отделка внешних перил

У меня при входе в дом есть перила. И что-то последнее время я вижу какие-то гниловатые области на них. Можно ли это как-то отделать так, чтобы гнить перестало?

Отделка цоколя камнями

Здравствуйте! Форум зарекомендовал себя как отличный источник качественной и проверенной информации для строителей. Большая благодарность экспертам! Теперь к вопросу - вырывали когда котлован под дом...

Красим пол под плед

Зачастую столько денежных средств уходит на каркасные работы, что на внутреннее убранства дома остается не так и много денег. Что делать, например, с деревянным старым полом, если бюджет ограничен...

Козлы строительные для отделочных работ.

Наткнулся на свой старый чертеж с размерами . Хотелось больше времени тратить именно на " конечный результат" - на отделку. Вспомогательные , но необходимые, работы, вроде - сколотить козлы...

Мой дом "для Чайников". Правильный держатель для туалетной бумаги.

Пожалуй сегодня в частных домах всегда предусмотрено более одного санузла. И это понятно - очень не удобно, имея спальные комнаты на мансарде ,пользоваться туалетом в цокольном этаже ... Вот и...

Чем отделывать подвал?

Почитал форум, побаиваюсь затоплений, а у самого есть неотделанный цокольный этаж, чем же его отделать, что воды не так сильно боится?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.