Апартаменты в Греции. Халкидики, Ситония, Торони. Anastasia's House.

• Апартаменты называются Anastasia's House.
      Бронировал, как обычно, через Booking.com
      Очень понравилось расположение.
      Чуть вглубь от самого центра Торони, немножко в горку и там, по соседству с другими, такими же очень ухоженными зелёными частными владениями, расположено Anastasia's House.
      Два двухэтажных дома, между домами, красивая беседка, оборудованное место для готовки шашлыка и его поедания большой компанией, стоянка для авто, отличный ( особенно по меркам греческих апартаментов) интернет.
      В доме, где остановился я на каждом этаже по три просторных номера.
      Все номера и на первом и на втором этаже имеют собственный большой балкон - лоджию. Очень порадовало то, что дом грамотно спроектирован. Балконе не соседствуют друг с другом. То есть, приятно беседуя вечерком на своём балконе под бутылочку вина ты не становишься невольным участником таких же соседских посиделок. Каждый балкон выходит на свою сторону света .
      Для себя я отметил, что это очень удобно, для дома, где номера сдаются для проживания.
      Каждый балкон оснащён мебелью - плетёные стулья, стол, сушилка для купальных полотенец и то, аккуратное ведро для мусора.
      На каждом балконе большущая плотная роллетная штора с ручным карданным приводом - просто поднять или опустить. Даже если солнце светит прямо в окно то опустив эту штору получаем отличную дополнительную жилплощадь на свежем воздухе из такого балкона..
      Внутри, естественно, кондиционер (работает без претензий), простая но опрятная добротная деревянная мебель, санузел, само собой ( душ тесный, но на время пляжного отпуска - нормально. Ещё удивил прикольный бочок унитаза( см на фото) - никогда не встречал таких конструкций раньше ).
      Полностью оборудованная кухня, небольшой холодильник, посуда, кухонные принадлежности - это всё есть, без проблем.
      До ближайшего пляжа около 150метров - очень близко.
      До самого большого магазина в Торони - около 100метров ( по дороге к пляжу).
      До ближайшей остановки автобуса KTEL Халкидики (это для таких как я, которые спокойно и дёшево перемещаются по Греции на общественном транспорте 😁)
      тоже около 100метров ( не далеко везти чемодан на колесиках).
      В апартаментах очень тихо и спокойно. Иногда утром вас может разбудить колокольный звон и молитвы, которые слышны из расположенной совсем рядом греческой церкви. Однако это скорее интересно, чем напрягает ...
      Единственное но это комары, которые иногда очень досаждают вечерами на балконе и норовят проникнуть в комнату.
      Конечно, везде есть противомоскитный сетки и на окнах и на балконной двери, однако самые шустрые комары все равно приникают в комнату.
      Надо брать с собой против комаров средство - втыкать на ночь в розетку и все тогда отлично, ну или купить в местном магазине. Есть и хозяйская,,но таблетка там, похоже, не первой свежести.
      Да, каждый день отлично убирают номер.
      Уборщица без проблем разговаривает по русски.
      Несмотря на комаров, апартаментам твёрдая пятерка.
      Удобное проживание в Anastasia's House.

0_1505042431059_IMG_0166.PNG

0_1505042470440_IMG_0167.PNG

0_1505042512478_IMG_0168.PNG

0_1505042546916_IMG_0169.PNG

0_1505042632919_IMG_0170.PNG

0_1505042706948_IMG_0171.PNG

0_1505059931884_IMG_0173.PNG

0_1505059954761_IMG_0172.PNG

Трещина в фундаменте

Опасно ли это, и можно ли исправить?

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.