Ворота в индивидуальность

• Мне всегда становится обидно от фразочек вроде "ну не знаю, что ты там нашла в садоводстве интересного, скучно. Вот стану пенсионеркой..." И это говорят мои ровесники ) Хорошенькое дело! Дачей, значит, занимаются люди, которые уже только о покое мечтают, оставившие фантазию молодым и пекущиеся только о том, чтобы варенье вышло не хуже, чем у бабы Кати?
      Неправда! Садоводы самые креативные люди! А дачный участок - место для творчества. причем с самого начала, с ворот.
      Итак, какие могут быть ворота у садоводов с фантазией?
      0_1505393322166_Gates-ArchitectureArtDesigns-1.jpg 0_1505393332430_Gates-ArchitectureArtDesigns-2.jpg 0_1505393343010_Gates-ArchitectureArtDesigns-3.jpg 0_1505393351778_Gates-ArchitectureArtDesigns-4.jpg 0_1505393360698_Gates-ArchitectureArtDesigns-7.jpg 0_1505393369379_Gates-ArchitectureArtDesigns-8.jpg 0_1505393377996_Gates-ArchitectureArtDesigns-9.jpg 0_1505393385921_Gates-ArchitectureArtDesigns-10.jpg 0_1505393394179_Gates-ArchitectureArtDesigns-13.jpg

идеи ворота 1

Переезд из города в деревню на ПМЖ.

Когда, около десяти лет назад я начал строить собственный нормальный дом в нашей деревне , я был такой один. Вокруг стояли типичные деревенские дома с резными наличниками да скрипящими половицами...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Тула - новогодняя столица 2018-2019

Всем привет. Ну что же, мои путешествия продолжаются и я побывал в Туле. Город поразил меня. Казалось бы, все мы знаем, в каком состоянии провинциальные города России. Но уж про Тулу этого никак нельзя сказать. Город чистейший, тут даже дышится иначе...

Оплата ЖКХ в Москве - самый запутаный квест, который у меня был.

Не так давно я начал жить отдельно, все в общем-то хорошо, но есть одна боль - оплата ЖКХ. Деньги - не проблема, проблема в том, чтобы произвести оплату. Казалось бы, просто заходишь в сбербанк онлайн, выбираешь ЖКХ, вводишь расчетный счет и...

Почему запотевают пластиковые окна

Всем привет, у меня сейчас постоянно запотевают окна в квартире. Только недавно поменяла на пластиковые и очень недовольна (. В чем может быть причина?! Помогите разобраться, пожалуйста.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.