Подмосковный красавец.

Акция Pussy Riot на ЧМ 2018

Очень странная акция, на мой взгляд. Т.е политические требования, конечно, народ должен доносить и несогласие с той или иной формой правления, но не во время же игры. На мой взгляд это была больше...

Закон о картошке

Ребята, от 800 до 1000 рублей хотят брать за картошку, если вы ее вырастили НЕ ИЗ ПОКУПНЫХ КЛУБНЕЙ. Т.е из своих нельзя, только покупных, это правда, расскажите?

Где покупать хорошее мясо для шашлыка

Небольшой лайфхак для проживающих рядом с Павловской слободой, в Истринском районе. В общем - есть магазин Мираторга, он прямо при самом мираторге, думаю сможете загуглить его сразу. Там продается...

Маленькие ледяные цветы

Большинство людей очень мало знали о снежинках до 1931 года, когда Уилсон Бентли по прозвищу "Снежинка" Бентли опубликовал альбом под названием снежные кристаллы, содержащий 3,000 фотографий...

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.