Вопрос от 28.09.2017, 19:31:35

Лунный календарь 2017. Март 14- март 20

13марта ( с 08) , 14,15 (до 18) марта Луна в Весах. 14 марта можно продолжить заниматься обрезкой деревьев, обработать от вредителей. Продолжаем заниматься обработкой оттаявшей почвы. 15 марта...

Вопрос от 30.04.2018, 7:23:25

Приветствую! Глубинный насос"Джилекс" качает в пол силы, накачивает до 2 атм. вместо 3,5. и выключается. При падении давления не включается. Грешил на автоматику (джилекс), заменил на новую...

Сетка от комаров своими руками

Я придумала отличный досуг для форумчан - делать сетки от комаров своими руками. Видела подобные - как ставни. Мне кажется, что вполне возможно сделать из рамы оконной старой и марли. А как вы...

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.