Чем заняться в дождь на даче?

Войдите чтобы оставить сообщение

Какие минеральные удобрения использовать на дачном участке.

Не дает мне покоя метод Митлайдера. Хочется взять у этого американского гуру для себя только самое важное. Что важно? Важно дать своим растениям такое питание, которое не превратит их в ядохимикат, но...

Чем заняться летом на даче.

Даже не верится в то, что пишу это. Посмотрел темы в этой категории и был поражен, что самого элементарного никто и не указал. На даче летом нужно учиться строить! Знаете, очень мало тех осталось, кто...

Настольный теннис на даче.

Хочу купить стол для тенниса на дачу. Посоветуйте мне пожалуйста, какой теннисный стол реально выдерживает наши изменчивые погодные условия? Какова цена вопроса? Я готова заплатить чуть дороже, но так...

Как получить возможность создавать темы на дачной барахолке?

Для того, чтобы получить доступ к барахолке, Вам необходимо состоять в группе http://domorost.ru/groups/новичок . Вы автоматически будете добавлены в эту группу после того, как опубликуете свой первый...

Очистка воды в доме.

Вода у меня в доме из колодца. Воды не много - живем и пользуемся водой но приходится контролировать расход. При этом, возможно мне повезло с качеством воды в доме, но никаких серьезных фильтров...

Светодиодные лампочки в доме. Почему год службы идет за три? Часть 1.

Когда весь дом от цокольного до мансардного этажа освещают только светодиодные лапочки, когда светодиодные лампочки и лента уже "забрались" и в сад и в хозпостройки , тогда по неволе...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.