Чем заняться в дождь на даче?

Войдите чтобы оставить сообщение

Видеонаблюдение на даче и соседи

Сегодня я думал о том, что не очень-то доверяю своим соседям, а на даче меня частенько не бывает. Конкретнее - у меня стоит сарай, который вплотную подходит к их территории и является частью забора. В...

Настольная игра Дженга.

Отмечали новый год на даче в достаточно узком кругу. Телевизор, салаты, шампанское, все как у всех. На утро первого января уже было скучновато. Ну погуляли, ну сидим, а делать нечего. Вспомнили, что в...

Соседи на грядке. Совместимость посадок.

Я попыталась составить таблицу тех культур, которые буду сеять. Очень важно определить соседей по грядке и распланировать соседние грядки . Это тоже сможет поработать для увеличения урожая. Буду...

Прожектор на светодиодах

Прожектор, он, конечно, совсем не лампа, однако, для загородной жизни этот источник света очень полезен и нужен. Прожекторы с мощностью более 500-600 ватт я, пожалуй, отнесу к промышленному и тп...

Скрытая проводка в доме

Основным способом реализации всех сетей раздачи электричества каменного дома является скрытая электропроводка. Прокладывать электрический кабель скрытой проводки придется в штробах, предварительно...

Как запечь картошку в духовке.

Хочу поделиться простым рецептом, который будет доступен каждому. Как вы знаете, у нас часто остается картошка, которая мала для посадки и обычно идет на жарку. Я же советую именно запекать ее, причем...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.