Чем заняться в дождь на даче?

Войдите чтобы оставить сообщение

Окно вырезать в уже готовой крыше.

Составляю план на лето. Хочу вырезать окно в крыше своего дома. Т.е сделать мансардное окно. Ну вот, но у меня же там уже утеплитель, отделка, обшивка... Вот думаю, допустим до самой крыши я доберусь...

Мастер-классы по ремонту 29 октября и 18 ноября в Леруа Мерлен.

29 октября в 12-00 по адресу Поселок Московский, Киевское шоссе, 24 км, магазин Леруа Мерлен будет проведен мастер-класс "Как уложить ламинат". В ходе занятия можно будет узнать: как...

Налоги на землю и строения.

Вчера посмотрела как изменилась стоимость земли и дома в личном кабинете налоговой. Земля по-моему не увеличилась, а вот стоимость дома выросла в разы. Раньше она копеечная была. Сейчас похоже на...

Как запечь картошку в духовке.

Хочу поделиться простым рецептом, который будет доступен каждому. Как вы знаете, у нас часто остается картошка, которая мала для посадки и обычно идет на жарку. Я же советую именно запекать ее, причем...

Ледяной дождь в Москве в ноябре 2016.

В пятницу в Москве погода шагнула через ноль. Может кто и не заметил этот переход, а вот со мной приключилось вот такая история. Вечером, когда я вышла из офиса к машине, она стояла вся в ледяной...

Содержание и замена газовых счетчиков в загородном доме.

Мы живем в своем доме, который подключен к газовой магистрали. Все отлично. Отопление на газу ( котел), газовая плита, духовка. Вроде все бюрократические препоны пройдены и можно расслабиться. Каждый...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.