Чем заняться в дождь на даче?

Войдите чтобы оставить сообщение

Семена на следующий сезон.

Два прошлых сезона покупала семена по каталогу в "Уральском дачнике". Первый раз показался мне удачным, правда вместо пекинской капусты взошла обыкновенная, но с кем не бывает, подумала я. В...

Град в Подмосковье 20.04.2016

В Подмосковье выпал сильный град, мне побил он крышу сильно. Крыша - шифер. Будьте аккуратны, берегите головы. От такого, к сожалению, не спасешься. Если кто знает способы - пишите.

Обновления на Доморосте.

Уважаемые форумчане, мы обновили доморост. Ранее наш проект позиционировался только как форум, но вам явно не хватало этого пространства. Администрацией было принято решение - расшириться до портала...

Как мотивировать ребенка заниматься в летние месяцы

Лето - прекрасная пора. Особенно для детей. Каникулы! Но за три месяца очень многое забывается. Как мотивировать ребенка хоть чуть-чуть заниматься в летние каникулы?

Чем занять детей на даче?

Все мы хотим, чтобы наши дети больше проводили времени на воздухе за творческими занятиями и пореже портили глаза у мониторов, но иногда непросто придумать новые интересные идеи. Однако всегда можно...

Собака в будке.

У моих соседей собаки живут на улице, в будках. И вот интересное явление стала я наблюдать. Годовалые псы (дворняжки) довольно крупные, очень любят сидеть на крыше своих домиков. Причем соседи взяли...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.