Чем заняться в дождь на даче?

Войдите чтобы оставить сообщение

Так, небольшой вопросик в духе занимательная электротехника...

Прошу ответить на простой вопрос. Как удовлетворить важное , прописанное во всех мыслимых и немыслимых документах, требование по электробезопасности - надо заводить на выключатель именно фазу, ни в...

Как при выборе семян не поддаться на обман

В газете "Комсомольская правда" нашла очень полезную статью про семена. 5 заповедей покупки посевного материала. Ассортимент семян год от года становится все больше - появляются новые...

Как вырастить клубнику из семян в домашних условиях?

Безумно, согласен. Но как интересно! Давайте обсудим, что может нам помочь в этой затее. Можно пойти на эксперимент по выращиванию клубники дома? Прежде всего о земле - я считаю, что земля должна быть...

Скоро в школу!

Дети и их родители начинают мысленно и явно переходить от состояния покоя и умиротворения к рабочему напряженному графику. Но дети всегда дети. Что интересного они сделали на даче, поделитесь со всеми...

Мясо в тыквенном горшочке.

2 недели назад срезала я свои тыквы и начала думать: а что же можно из них сделать, начала искать рецепты. Результатом решила поделиться с вами. Берем тыкву, у меня тыква на 5 кг, срезаем у нее...

Сроки посева семян на рассаду.

Как правильно рассчитать время посадки семян овощных культур на рассаду. От этого зависит какую рассаду мы получим- если она будет "молодая", то время завязывания плодов сдвигаются на август...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.