Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Лунный календарь 2017. 23 октября- 29 октября.

• 23, 24, 25 (до 3-15) октября Луна в Стрельце.
      23 октября. Обрезка сухих веток, на стволах сделать обвязку от зайцев. Многолетние цветы укрыть лапником или другим укрывным материалом.
      24 октября. Обрезка деревьев и кустарников, укрытие многолетних цветов, кустарников, земляники.
      25 (до 3-15) октября. Обрезка деревьев.

25 (с 3-15), 26, 27 (до 16-00) октября Луна в Козероге.
      25 (с 3-15) октября. Можно провести подземный посев, если почва промерзла на 3-5 см. Многолетние культуры укрывают на зиму.
      26 октября. Посев подзимних семян овощей. Посадка лука и чеснока в теплице и дома для выгонки зелени. Посев кресс-салата, шпината, укропа и листовую горчицу.
      27 (до 16-00) октября. Подзимний посев семян овощей. Побелка штамбов деревьев. Рыхление земли.

27 (с 16-00), 28, 29 октября Луна в Водолее.
      27 (с 16-00) октября. Рыхление почвы. Подготовка деревьев к зиме.
      28 октября. Укрытие многолетних цветов.
      29 октября. Укрытие многолетних цветов, подготовка деревьев к зиме.

обрезка веток 1 подготовка к зиме 1 обвязка деревьев 1 укрытие цветов 1

Лунный календарь 2017. 21 августа- 27 августа.

21 (с 23-30), 22, 23, 24 (до 04-00) Луна в Деве. 21 (с 23-30) августа. Сбор урожая зелени. 22 августа. Обработка почвы, внесение минеральных удобрений. Пересадка земляники и многолетних цветов.сбор...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...