Почему желтеют веточки у туи?

• Расстроилась в эти выходные. У нашей красавицы туи заметила очень много желтых веточек. Она же вечнозеленая! Или это нормально, чтобы осенью некоторые ее листочки желтели?

• Может подмерзла? У меня по весне у туи есть веточки желтые, после лета все в порядке. Сейчас ее надо перед заморозками закутать в укрывной материал.

• @MaRi , может, и правду подмерзла. Ее не укутать. Она метра три вымахала ) Но успокоили. Или я внимания раньше не обращала.

• Знаю по себе. Когда начинаешь писать, пытаясь донести до других свои достижения и проблемы, становишься более внимательной. Так что может это и повторяется каждый год, но вы обратили внимание только сейчас.

Войдите чтобы оставить сообщение

Светодиодные лампочки в доме. Почему год службы идет за три? Часть 1.

Когда весь дом от цокольного до мансардного этажа освещают только светодиодные лапочки, когда светодиодные лампочки и лента уже "забрались" и в сад и в хозпостройки , тогда по неволе...

Светодиодные лампочки в доме. Почему год службы идет за три? Часть 3.

Начало в Светодиодные лампочки в доме. Почему год службы идет за три? Часть 1 и 2. Раз уж выпотрошили всю светодиодную лампу, посмотрим и на блок питания, спрятанный внутри ( ну или пусть будет ...

Радикальная обрезка

Стала обрезать кусты смородины и вошла в раж. Они такие были заросшие... Веток больных и старых много. Я оставила по восемь здоровых веток. Но куст уменьшился в размере раза в три, наверное. Вот думаю...

Посадила крыжовник

"Вот, - расстроенно говорила я, - у соседей крыжовник хотя бы удался этим летом, живучее растение! Ну почему у нас нет крыжовника?" Крыжовник тем же днем выкопали по разрешению соседей . У них...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.