Почему желтеют веточки у туи?

• Расстроилась в эти выходные. У нашей красавицы туи заметила очень много желтых веточек. Она же вечнозеленая! Или это нормально, чтобы осенью некоторые ее листочки желтели?

• Может подмерзла? У меня по весне у туи есть веточки желтые, после лета все в порядке. Сейчас ее надо перед заморозками закутать в укрывной материал.

• @MaRi , может, и правду подмерзла. Ее не укутать. Она метра три вымахала ) Но успокоили. Или я внимания раньше не обращала.

• Знаю по себе. Когда начинаешь писать, пытаясь донести до других свои достижения и проблемы, становишься более внимательной. Так что может это и повторяется каждый год, но вы обратили внимание только сейчас.

Войдите чтобы оставить сообщение

Какие растения посадить у садового пруда

Какие растения посадить у садового пруда? Каждый начинающий прудовод задается вопросом какие растения посадить у садового пруда. Для равновесия экосистемы водоема вам понадобятся 5 видов растений...

Крупные ягоды у малины

В этом году было много цветов на малине и жужжали пчелы. Я мечтала о хорошем урожае, тем более, что в прошлом году собрала с кустов несколько банок ароматных ягод. И вот… Меня ожидало разочарование...

Вершинная гниль у томатов.

Вот такая она Причины. Высокая температура, нерегулярный или недостаточный полив на фоне недостатка кальция. Как лечим. Вариант 1. Пролив растений. 5л на куст томата Несколько дней, после чего...

До весны

Эх, подошел к концу и наш дачный сезон. Немного грустно. Ходили за лапником. В этом году я решила укрыть и смородину. Раньше она как-то и так выживала,но в этом году уж очень я ее обкрамсала. Штрашно...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.