Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Лунный календарь 2017. 30 октября- 6 ноября.

• 30 (до 2-50) октября Луна в Водолее.
      30 (до 2-50) октября. Уборка территории.

30 (с 2-50), 31 октября, 1 ( до 9-45) ноября Луна в Рыбах.
      30 (с 2-50) октября. Уход за комнатными растениями. Посев подзимних овощей и цветов.
      31 октября. Подкормка комплексными удобрениями комнатных цветов. В теплице посадка семян зеленных культур, лука и чеснока на зелень.
      1 ( 9-45) ноября. В доме посев семян шпината, петрушки, лука, сельдерея, щавеля.

1 (с 9-45), 2, 3 ( до 13-30) ноября Луна в Тельце.
      1 (с 9-45) ноября. Уборка территории.
      2 ноября. Уборка территории. Уход за комнатными цветами.
      3 ( до 12-30) ноября. Уборка территории. Обработка почвы.

3 ( с 12-30), 4, 5 (до 13-30) ноября Луна в Близнецах.
      3 ( с 9-45) ноября. Закладка урожая на хранение.
      4 ноября. Полив и подкормка растений минеральными удобрениями.
      5 ( до 13-30) ноября. Закваска капусты.

5 (с 13-30), 6 ноября Луна в Близнецах.
      5 ( с 13-30) ноября. Посев семян на подоконнике.
      6 ноября. Обработка земли. Уход за комнатными растениями.

комнатные растения 1 хранение урожая 1 посев подзимний 1 закваска капусты 1 уборка территории 1

Вопрос от 28.09.2017, 19:31:35

Полив из ниток и бутылки? Бутылку ближе к дну просто поперек оси всю насквозь проткнуть ? Правильно я поняла?

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы