До весны

• Эх, подошел к концу и наш дачный сезон. Немного грустно. Ходили за лапником. В этом году я решила укрыть и смородину. Раньше она как-то и так выживала,но в этом году уж очень я ее обкрамсала. Штрашно как-то стало оставлять ее голенькой.

Очень много воды. Воду выводим через колодец. Участок зрительно высушивается.

• А зачем укрывать смородину, в чем смысл?

• Чтобы не замерзла ) Гмм... Она у меня после обрезки очень какой-то уязвимой выглядит.

Не отдать орешки белочкам!

Лет десять назад первые лещина дала урожай. Кустарник пышный, закрывает от прохожих участок за сетчатым забором, дает тень и орешки. Самые вкусные орешки были три года назад,но на участок буквально...

Вы не любите желуди? Вы просто не умеете их готовить!

У нас на участке растет дубок. Высокий уже, пилить его жалко. Листья он сбросил, и их я отправила в компост. А еще набрала желудей. Что я собираюсь с ними делать? Ну есть конечно же! Желуди очень...

Профилактика и лечение плодовых деревьев. От весны до зимы

комплекс борьбы с грибными заболеваниями плодовых деревьев (парша, черный, монилиоз, кокомикоз, клястероспороз) Весной, пока не распустились почки. карбомид или ХОМ Начало цветения - Скор Окончание...

Оплата ЖКХ в Москве - самый запутаный квест, который у меня был.

Не так давно я начал жить отдельно, все в общем-то хорошо, но есть одна боль - оплата ЖКХ. Деньги - не проблема, проблема в том, чтобы произвести оплату. Казалось бы, просто заходишь в сбербанк онлайн, выбираешь ЖКХ, вводишь расчетный счет и...

Почему запотевают пластиковые окна

Всем привет, у меня сейчас постоянно запотевают окна в квартире. Только недавно поменяла на пластиковые и очень недовольна (. В чем может быть причина?! Помогите разобраться, пожалуйста.

Тула - новогодняя столица 2018-2019

Всем привет. Ну что же, мои путешествия продолжаются и я побывал в Туле. Город поразил меня. Казалось бы, все мы знаем, в каком состоянии провинциальные города России. Но уж про Тулу этого никак нельзя сказать. Город чистейший, тут даже дышится иначе...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.