До весны

• Эх, подошел к концу и наш дачный сезон. Немного грустно. Ходили за лапником. В этом году я решила укрыть и смородину. Раньше она как-то и так выживала,но в этом году уж очень я ее обкрамсала. Штрашно как-то стало оставлять ее голенькой.

Очень много воды. Воду выводим через колодец. Участок зрительно высушивается.

• А зачем укрывать смородину, в чем смысл?

• Чтобы не замерзла ) Гмм... Она у меня после обрезки очень какой-то уязвимой выглядит.

Войдите чтобы оставить сообщение

Поздняя капуста

Собрала редиску, салат и заскучала. Посадила в конце июля капусту, мало веря, что что-то выйдет из этой затеи. Название сорта "Точка". Надо сказать, капуста пока только радует. Растет быстро...

Уборка листьев

Среди прочих осенних дел скоро вновь встанет вопрос: что делать с листьями на дачном участке. Информация противоречивая. Кто-то советует из сжигать, кто-то в компост, а кто-то оставить как есть...

Не отдать орешки белочкам!

Лет десять назад первые лещина дала урожай. Кустарник пышный, закрывает от прохожих участок за сетчатым забором, дает тень и орешки. Самые вкусные орешки были три года назад,но на участок буквально...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.