Натяжные потолки

• Всем доброго времени суток! Я у себя в частном доме решил сделать многоуровневые натяжные потолки. Очень долго время не попадались хорошие специалисты, то в цене не сходили, то в дни их работы я был занят, да и многие люди так общались как будто им это и вовсе не надо. Наткнулся на данную фирму http://elit-platinum.ru/ . Вроде все устраивает, но хотел бы узнать может кто-то пользовался услугами данной фирмы? Качественно делают?

• Вместо ссылки хотелось бы почитать о технологиях. Достаточно часто работы по совершенствованию потолков приводят к взрывам домов.

• Добрый день! Взрывы при установке натяжных потолков крайне редки. Единственная причина взрыва - использование газового баллона. Точнее нарушение правил использования, техники безопасности или поврежденное оборудование.
      Взрыв при монтаже натяжных потолков исключен, если вы пользуетесь услугами квалифицированных специалистов.
      Сами натяжные потолки опасности в себе не несут и можно смело их устанавливать.

• А как быть с паро-гидроизоляцией потолка, если это частный дом? Мне тоже необходимо сделать натяжной потолок дома. Вопрос только только, как быть с утеплителем и изоляцией? Думаю взять отражающую теплоизоляцию. Как считаете насколько это верный вариант и где лучше заказать недорого?

Подводные камни при покупке в Икее

Довелось мне на днях покупать мебель в Икее. Был выбран магазин на Теплом Стане, Москва. Как всегда при походе в Икею я был одурманен магией этого магазина. Маркетологи там хорошие работают - идешь и...

Как выбрать дом для ПМЖ меняя Москву на деревню. Коммуникации.

Что надо знать про основные коммуникации при выборе частного дома в деревне? Прежде всего надо хорошенько уяснить , что в деревенском доме, каким бы благоустроенным он не был, хозяин всегда один на...

Водоснабжение летом и зимой для вашего домовладения.

Вопрос водоснабжения , как я уже упоминал ранее, решается значительно бодрее вопроса газоснабжения ( про эпопею с основными принципами газоснабжения стоит прочитать в предыдущих публикациях на...

Страхование загородного дома.

Хочу поинтересоваться. Кто раньше или сейчас страхует недвижимость и во сколько это обходиться. Беглый взгляд на предложения страховщиков - это от 1,5 до 3,5% от стоимости. А вот дальше вопрос - от...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.